Моя девушка девственница

Максим 29.06.2012

Мне 15 моя девушка девственница и хочет что бы я был её первым мужчиной мы с ней знакомы месяц

.Я не могу лишить её девственности потому что я боюсь что наши отношения могут изменится совсем она очень милая и красивая я люблю её и не могу сделать это именно с ней

.Как мне ей это все объяснить какими лучше словами что бы она не подумала чего то другого что я боюсь или тому подобное.И как мне лишить её девственности лучше всего?

Овсяник Людмила Михайловна

....Я не могу лишить её девственности потому что я боюсь что наши отношения могут изменится ..

Вы очень мудрый молодой человек. Давайте почитать своей девушке вот это

Здравствуйте, Максим

Девственность - это приз, не какой-то отличительный знак. Вы пишите "лишить девственности", словно относитесь к этому, как к изнасилованию, превышению рамок морального и юридического закона.

В какой-то мере это так - вам 15 лет. Это незаконно. Не знаю сколько ей.

Но вы совершенно правы - первый секс, как впрочем и многие другие события нашей жизни, постоянно меняют ход событий. Меняют в том числе нас. И чем тревожнее, настороженно, с опаской вы будете относиться к сексу, девственности, тем сложнее с этим будет справиться именно вам. И тем сложнее будет строить отношения с девушкой, для которой вы или будете первым партнером, или которая будет для вас первым партнером.

Лучший способ - тот, который учитывает физиологию и эмоциональное состояние. В одном-двух письмах этому не научить. Тут надо знать друг друга, доверять, понимать что делаешь, зачем, как делаешь. И в любом случае, необходимо обоюдное желание подарить друг другу нежность, другой вариант общения - телесный.

Но если речь о первом сексе, как о контрабанде или нарушении закона - лучше воздержаться от этого.