32 года - красивая, добрая,умная - нет отношений с мужчинами

Виктория 28.06.2012

По моему в россии мужчин не осталось. Но еще какая то надежда осталась что и мне повезет когда ниудь и встречу я своего человека и это будет взаимно. Мне 32 года. До 25 лет ждала своего принца (была девственницей)-так воспитали,да и достойных небыло, училась,строила карьеру. А потом влюбилась в парня , полгода он за мной не то чтобы бегал ,но позванивал иногда и звал гулять. Ухаживаний и разговоров о любви не было с его стороны,но я решила он будет первым т.к на горизонте других не предвиделось,а мне он нравился. После секса еще на протяжении 3 лет так иногда раз в месяц встречались ради секса. Я с ума сходила. А он тем временем гулял с другими. Потом я уехала в москву делать карьеру и как мне кажется от него. Чтоб забыть. Но от себя не убежишь. В москве встречалась с парнями но дальше секса это не заходит. Влюбилась в парня он моложе меня на 6 лет, но даже уже и секс ему со мной неинтересен т.к опыт у меня небольшой. Вот такая печальная история .Годы идут ,а у меня даже ни разу отношений постоянных небыло. Я красивая ,стройная ,умная , интересная девушка, добрый характер, домашняя , все удивляются почему до сих пор незамужем. А я и сама не знаю.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! если исходить из того, что мужчин НЕ осталось - ТО соответственно НИКОГО вокруг себя Вы и НЕ увидите! Вы будете инетерссны мужчине, только если будете интересны самой себе! с первым ВЫ сами приняли решение об отношениях - хотя ЗНАЛИ, что ему отношения серьезные и НЕ нужны! к тому же все три года принимали именно эти поверхностные отношения - и дело НЕ в окружающих Вас мужчинах,а  в том, что и ВЫ сами выбираете ИМЕННО эти отношения! а какой партнер Вам нужен? какой мужчина? ведь выбирать ВАМ - зачем САМИ принимаете отношения для секса? ведь тем самым показыавете и себе и ИМ, что Вас эти отношения устарвают! для начала Вам нужно самой определиться - а какой партнер Вам нужен? кто он? в кого ВЫ сами влюбляетесь, в тех кому ВЫ НЕ интересны? зачем??? все начинается только с ВАС, аНЕ с мужчин вокруг Вас...

А уж психологи тем более не знают, почему красивая, стройная, умная , с добрым характером, домашняя девушка - до сих пор не замужем.

М.б. потому - что Вас пока больше интересовал секс, а не семья?

М.б., если ограничить себя в одном - появится другое:)?

Обращайтесь.

Г.Идрисов.