Очень каюсь о своём поступке, что не сказала ранее

Елена 26.06.2012

Здравствуйте! 9 июня 2012 года я вышла замуж, прекрасная, красивая свадьба, счастливые молодожены, и всё. Чтобы провести свадьбу красиво и не упасть в грязь лицом я взяла два кредита(миллион раз уже покаялась) без ведома моего будущего супруга.Так вышло, что выкуп должен был состояться в деревне где живут мои родители, а они у меня часто пьют, мне было стыдно, что его родственники увидят этот ужасный дом и решила сделать в нем ремонт. Взяла кредит на 200.000 рублей, сделала ремонт. Все были в восторге что типа в деревне и такой классный дом. после свадьбы я рассказала про кредит мужу, и он теперь ненавидит меня. До свадьбы мы с ним жили 3 года в гражданском браке. 5 лет встречались. Он не оставляет меня в покое ни днем ни ночью. Мысли приходят разные. Я даже хотела отравиться или повеситься-не хватило духу. Всю жизнь я была самостоятельным человеком и всегда сама решала свои проблемы, и с этой проблемой я знаю я бы справилась если бы не он, он говорит, что я не смогу, что не сумею Не представляю как мне жить дальше. Спасибо заранее за помощь.

Елена,здравствуйте.

Я удивилась таким поступкам.

Буду искренна,дам свой взгляд,а потом несколько рекомендаций.

Жизнь,брак,отношения-это долго,кропотливо.Это труд и постоянная работа над собой.Свадтба-"пшик",показуха на два дня.Вероятно у Вас очень много ТЩЕСЛАВИЯ,если Вы так поступили.

Вы начали свою семейную жизнь с ОБМАНА.Ну как теперь мужчина Вам доверять будет?Вы для мужа должны быть понятгы,ибо в Вас он решил иметь стабильность,тыл,поддержку,раз решил жениться...а Вы вовлекли свою новую семью в ДОЛГИ.И ради чего?Ради показухи...несправедливо по отношению к мужчине.Нечестно.

Вы говорите,что можете ВСЕ САМА.Тогда зачем замуж выходили?ЗАМУЖ ЖЕНЩИНА ИДЕТ ЗА МУЖ-ЗА МУЖА,стать более женственной(!),более мягкой,более послушной,идет воспитывать в себе женские качества-хранить семью.Когда Вы говорите Я САМА МОГУ СТОЛЬКО МНОГО ЗАРАБОТАТЬ,Вы унижаете в своем мужчине его мужское достоинство.

Теперь что делать.Если он Вас не простит,все скоро кончится...Нужно понять в чем Вы ошибаетесь и...просить прощения,и просить помощи.Объяснить,что Вы ошиблись,не рассказав ему,ссамовольничав.В браке такого быть не должно,иначе развалится брак.

Желаю Вам ЖЕНСКОГО благоразумия.

Елена!!! Он этого не стоит. Ремонт сделан и Вам жить в этом доме, а все остальное приходяще. Поэтому Вы справитесь, не падайте духом. Все у Вас будет супер - пупер!

Удачи!!!