Мой парень жадный?

Маргарита 22.06.2012

Здравствуйте, мне 18 лет. Недели 2 назад начала встречаться с парнем, ему 22 года. Познакомились в интернете, встретились, понравились друг, другу. все вроде хорошо, он меня не обижает, но, на первое свидание он пришел без цветов, посидели в кафе , попили чаю. И на каждое свидание он приходит с пустыми руками, гуляем во дворах, даже мороженое не предложит..какие уж тут цветы, игрушки и конфеты, кафе... Тут была ситуация, Он после работы сразу за мной зашел и мы пошли гулять. Он сказал что проголодался, мы зашли в магазин, он купил себе еды, а мне не предложил даже того же банального мороженого, это ведь не столь дорого...Пригласил меня в гости, не напоил меня даже чаем...Вроде конфетно-букетный период, а он за мной совсем не ухаживает. Так обидно от этого, как будто ему наплевать на мои желания. Он работает и нормально зарабатывает.. когда он приходил ко мне я ему такой вкусный обед забабахала. Вот вчера говорила с ним о том почему он не ухаживает за мной, так он все это назвал показухой и начал отшучиваться, сказал что мы мало встречаемся еще чтоб он все это делал..А когда же это делать все?Как раз в начале отношений!...В общем я не понимаю такого поведения, и не знаю что делать, чувствую себя ущемленной.помогите разобраться, пожалуйста...

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Маргарита!

Да, возможно Ваш парень предпочитает тратить деньги на себя. Да, возможно, ему жалко тратить их на то, чтобы ухаживать за Вами. Возможно, что и в семью ему будет жаль вкладываться. А по поводу "мало встречаемся" - что, как Вы думаете, он имел в виду? И как Вы к этому относитесь? Думайте, выбирайте... Его поведение говорит о его отношении к жизни и о его позиции. А если Вы о своих желаниях заявляете, а он их игнорирует - какой вывод Вы можете из этого сделать?

Желаю удачи!

Здравствуйте, Маргарита! Ваш парень ответил Вам на вопрос, почему он за Вами не ухаживает. Если Вы чувствуете себя ущемленной в таких отношениях, скажите ему об этом - проясните для себя его отношения к Вам. Только ли ухаживание для вас главное в отношениях? Он по-другому как-то проявляет заботу о Вас - встречает, провожает, поддерживает? И исходя из этой информации делайте выводы насколько Вам интересны отношения с ним.