Разница в возрасте и быстрое развитие

Лия 17.06.2012

Здравствуйте. Меня зовут Лия, в октябре будет 16 лет. Дело в том, что я всегда отличалась от сверстников. Я много читаю, причем это, в основном, интеллектуальная художественная литература, а не какие-нибудь книжечки про вампиров и прочую нечисть. У меня довольно устоявшиеся принципы и взрослый взгляд на жизнь. Иногда мои знакомые устраивают вечеринки. Все скидываются и снимают квартиру или коттедж. В этот раз вечеринка была по поводу окончания учебного года, прошла она буквально в ночь со вчера на сегодня. Возраст в нашей компании варьируется от 14 до 22 лет. Естественно, там не обошлось без выпивки. Я вообще-то благоразумная доморощенная девочка, не пью, не курю. Но в этот раз я решила отпраздновать долгожданный аттестат и сдачу экзаменов, которые я сдала более чем хорошо. Выпила я немного, ничего такого особого не было, ну пошатало немного. Не дебоширила, но алкоголь помог мне раскрепоститься, точнее, можно было бы если что свалить все на алкоголь. Но помутнения рассудка не было. Мне комфортнее в компании парней, не знаю почему. Поэтому я со всеми болтала, обнималась и прочее. Дружески. Вообще, мне нравился один мальчик, но он оказывал явные знаки внимания другой девочке. Впрочем, меня это не смутило, не могу сказать, что мне так прям хочется отношений и прочего. Вечеринка прошла спокойно, под 5 утра мы разошлись спать, благо в коттедже, который мы снимали, было много спален и больших кроватей. Людей было много, около сорока, на кровати лежало по пять человек. Я зашла в одну из комнат и улеглась спать со всеми. Нас тоже было пятеро. Нам не слишком хотелось спать, поэтому мы разговаривали. Как-то получилось, что все разошлись в другие комнаты, пообщаться там, и остались только я и двое парней, один из которых, условно Р, мне симпатизировал. Так получилось, что мы стали обниматься, когда третий скромно заснул на краешке кровати. Объятия переросли в поцелуи. Я девственница, но физически я должна быть готова уже через полгода, по словам врачей. А морально я готова к этому уже достаточно давно. У меня не было особых ограничений, поэтому практически всегда был доступ к порнографии, а мастурбацией я занимаюсь, пусть и не регулярно, но с раннего возраста, чуть ли не первого класса. Я не сопротивлялась, когда он начал целовать меня в шею, сжимать грудь. Меня немного смутило то, что у нас четырехлетняя разница в возрасте, и то, что все развилось очень быстро. Я не собираюсь строить иллюзий и мечтать о свадьбе, вечной жизни вместе и прочем, мне это просто не нужно. Он привлекательный парень, у нас общая компания, он далеко не глупый, хорошо закончил первый курс архитектуры (я же собираюсь поступать на дизайн интерьера, т.е. это дополнительные темы для разговора), также он занимается танцами и вокалом. Отзывы общих друзей тоже положительные. Я уже более полугода грезила о том, чтобы у меня кто-то появился, потому что в последнее время мне просто ужасно хотелось наконец попробовать все радости взрослой жизни. Cекс для меня не такая уж запретная тема, я не собираюсь становиться развратной дамой, которая дает направо и налево, я девушка верная, но секс, на мой взгляд, тоже важная составляющая отношений. Несмотря на все это, я сомневаюсь. Дальше у нас не зашло, потому что, во первых, обстановка не слишком, а вот вторых, я уже собиралась стонать от удовольствия и нам пришлось свернуться. Мы обменялись телефонами. Живем недалеко друг от друга. Он предложил встретиться, детали пока не обговорены, есть просто приглашение. Думаю, в первую же встречу все плавно перетечет в секс, я особо не волнуюсь, потому что он был очень нежен, не настаивал, если я останавливала, он прекращал. Но все-таки сомневаюсь.

Очень нужен совет. Как себя вести?

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Лия. Как себя вести, Вы уже знаете. Я думаю, решение уже принято - попробовать взрослые сексуальные отношения и отвечать за последствия. Только для чего тогда этот детский вопрос: как себя вести? Секс это взрослые отношения и человек, который собирается вступить во взрослые отношения, не спрашивает, как себя вести. Поэтому, если Вы считаете себя достаточно взрослой для этого, то учитесь принимать взрослые ответственные решения. Парень, видимо, еще не научился и не повзрослел (видимо, ни университет, ни вокал, ни танцы ему не помогли и думает он явно не головой). Потому что только безрассудный похотливый подросток станет склонять к сексуальным отношениям несовершеннолетнюю девочку. Все знают, что это уголовное преступление, почитайте уголовный кодекс. Поэтому его поступки - это статья. Ваши - подстава.

Лариса.

Здравствуйте, Лия!

Ведите себя так, как Вам хочется. Думаю, Ваши потребности и желания должны быть тут главными. Поскольку Вы не собираетесь строить с этим парнем долгих отношений, то Вам м не нужны никакие правила построения отношений, например то, что на втором свидании сексом заниматься не стоит. Хотите просто секса - пожалуйста, получите, а дальше будет видно. Если Вам интересен только секс, то просто идите за своими желаниями. Всего наилучшего, Елена.