У моего сына отсутствует чувство долга

Татьяна 14.06.2012

У моего сына отсутствует чувство долга.Думаю, что от рождения. Ему 26 лет Не работает, попивает, врет, чтобы выпросить деньги.Очень напоминает своего отца, хотя не знает даже как он выглядит.Моя семья нормальная и нам очень странно , что так может быть.Не посоветуете, может можно гипнозом хоть в какой-то степени поставить его в какие-то рамки.Сам он не хочет делать никаких усилий и ситуация ухудшается.

Гробов Василий Николаевич

Татьяна, Максим Владимирович прав - гипноз здесь не помощник... Многое зависит от Вашего поведения и ЕЩЕ от того кто и как поработает как психолог с Вашим сыном по Установкам личностного отношения и роста.. И чем быстрее это произойдет тем лучше, иначе скоро у него пройдет возраст становления и очень трудно будет что-либо сделать.... С важением, Гробов Василий Николаевич.