Карьера, или любовь?

Айзада 13.06.2012

Здравствуйте! У меня есть мечта! Я хочу быть звездой! Для этого у меня есть талант сочинять музыку,сейчас накопилось около 50 песен,красивый голос,и интересная внешность! Еще я принимала участие на конкурсе X-factor! Меня даже показывали в рекламном ролике! К сожалению пока нет поддержки! Мне уже 30 лет надо поторопиться,я девственница и у меня есть мысли может быть продать свою девственность хотя мои песни все о целомудрии! Что мне делать? И у меня еще проблемы с родными они меня не понимают не поддерживают ни в чем!Хотят упечь в пансионат! Это хуже тюрьмы!Мне плохо! Ужасно плохо! И я влюблена в одного человека уже 12 лет он об этом знает! У меня не было никаких отношений! Чтобы Я не говорила о каком бы достижении я не говорила родные мне завидуют отец говорит на тебя нормальный не посмотрит если только не алкаш даже 60 летний старик не посмотрит! Они хотят чтобы я была только несчастлива! Помогите мне пожалуйста!

Становиться самостоятельной, зарабатывать и жить отдельно от родителей. Звучит просто, но если родители унижают и не отпускают это сложно. Желаю вам найти способ выйти из под такого давления.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айзада! У Вас все свалено в одну кучу- и мечта стать звездой и замужество и отношения с родителями. Выберите что-то одно и начинайте последовательно претворять в  жизнь. Например, если у Вас нет поддержки и нет помощи от родителей, и Вы при этом хотите делать карьеру, то можно выйти замуж, чтобы муж помог Вам строить карьеру, если, конечно, он этого тоже захочет. Так что направьте свое внимание на достижениеэтой цели, и подумайте о том, как Вы будете этого достигать. Если Вам сложно что-то выбрать, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!

Здравствуйте, Айзада.

Моя гипотеза о том, что Вы находитесь по мощным давлением в своей семейной системе. И выработали свой способ выживания в ней «убегаете в утопические мечтания». Называю их утопическими, не потому что они не возможны к реализации, а потому что Вы не ставите задачи реализации. Вы довольствуетесь самим процессом ( 12 лет влюблена). И Ваше поведение совершенно адекватно Вашей среде, в которой шаг к реализации означал бы шаг к провалу. Вы защищаете свою целостность, но Вы правы и в другом: время идет, а Ваш бег по кругу  не прервется сам собой.

Помочь ВЫ можете себе только Вы. Действуйте!

Всего Вам доброго,

 Аня.

Здравствуйте, Айзада!

Я не поняла, в чём Вам нужна помощь психолога. Сформулируйте точнее свой запрос, только тогда Вы получите помощь среды. Думаю, и в жизни у Вас многое не получается, потому что Вы не умеете правильно формулировать свои запросы к среде. Всего наилучшего, Елена.