Друзья смеются на до мной

Пётр 12.06.2012

Здравствуйте. Меня зовут Петя, мне 16 лет. Я понравился девушке 13-ти лет, она мне тоже нравится, но друзья смеются на до мной, как мне быть?

Здравствуйте Петр! Как известно любви все возрасты покорны. Не обращайте внимания пусть смеются они просто завидуют. А вообще настоящие друзья никогда смеяться не будут, задумайтесь друзья ли это.

Петр, а у них самих есть девушки? Часто, те, у кого возникают проблемы в отношениях от неумелости, или неуверенности не могут признаться себе в этом. И тогда лучший способ, чтобы не травмировать свою психику - отрицать такие взаимоотношения в принципе. Поэтому, то, что делают другие (общаются с девушками) для них сложно, и проще засмеивать, не принимать, отрицать это.

Возможно парни бояться потерять вас из своей компании из-за переключения вашего внимания на девушку.

Поступайте в жизни, исходя из своей системы ценностей, своих потребностей и интересов. Спокойно объясняйте окружающим (если вы считаете это нужным) свою позицию. Настоящие друзья примут ее, а не настоящие....... Относитесь к ним соответственно.