Секс с другими женщинами

Марина 09.06.2012

Скажите пожалуйста что значит когда мужчине снятся разные сны о сексе с разными девушками? Но при этом он очень верный человек и говорит, что даже ни о ком не думает?

Киселевская Светлана Владимировна

...А женщинам, бывает, снятся разные сны о сексе с разными мужчинами...
И это всего лишь работа нашего бессознательного...
В психологии сны трактуются по желанию клиента исходя из его чувств и событий жизни.
И это - очная работа с психологом.
Если же Ваши вопросы касаются Вашего чувства ревности, то психологи в Днепре работают и с этим.
Но только в очном формате.

Цивилизованное общество ограничило мужчин до одной женщины на каждого.Но,сама человеческая природа не подчинена законам.Соблюдение является необходимым ограничением,а не свободой.Сновидение помогает инстинктам и влечениям быть свободными.Это помогает соблюдать законы в реальности.Так что,не пугайтесь.Его сновидения на страже его девственности.Оптимизма ВАм!

Марина, согласна с предыдущими авторами. Ваша позиция рядом со своим мужчиной должна выражаться в доверии и принятии его. Ведь он настолько открыт вам, что даже рассказывает свои потаенные сны. Будьте очень терпимы и благодарны ему за это, чтобы не сделать больно и не оттолкнуть его. Такая откровенность говорит об очень высокой степени доверия вам. Бережно относитесь к этому.