Он больше хочет общаться с друзьями

Lada 09.06.2012

Здравствуйте,меня зовут Лада.

Я замужем уже 2 года,и у нас маленьктемая дочка,скоро ей будет годик .

У нас с мужем все было идеально,но в последнее в

время муж изменился,он стал очень холодным со мной .

Он не хочет со мной время проводить.

Я думаю,ему не интересно .

Он ,больше хочет общаться с друзьями.

Что мне делать?

Здравствуйте, Лада!

"....Он не хочет со мной время проводить.
 Я думаю,ему не интересно .... Что мне делать?"

В первую очередь - заинтересовывать, чтобы ему хотелось домой, но всегда оставляйте возможность бывать с друзьями Вашему супругу, да и себе, общение с подругами, это очень Важно.

В действительности, в Вашем письме немного информации. Проанализируйте, в чем, на Ваш взгляд источник проблемы, в последнее время....

С уважением, Ольга Борисовна.

Лада,  здравствуйте! Мужчинам нужно внимания не меньше, чем маленькому ребенку. Возможно, из-за строгого режима для ребенка- ранне укладывание спать- ему не хватает каких-то развлечений, совместных вечерных прогулок, вечеринок. И это он компенсирует, проводя время с друзьями. Продумайте время для совместных выходов в свет с мужем, это должно быть периодически, измените что-то в Вашем внешнем виде, готовьте  его любимые блюда, спрашивайте его, что он хотел бы на обед(ужин, завтрак). Говорите чаще, что любите его и действительно любите его, хвалите также как себя!