Как найти того друга, который будет со мной, и будет меня понимать?

Антон 02.06.2010

Я весь день думаю, что как будет у меня будущее...В данный момент у меня нет друзей, только одна девочка, брат и все...Я чувствую себя одиноким...как найти парня, который будет как я, который думал бы 21-ым веком...Еще думаю, если я буду поступать в университет, то не знаю как я буду там...думаю о плохом...Слушаю музыку, смотрю красивые фотографии, на рабочем столу компьютера ставлю Смайлы, но не помогает...помогите, как найти того друга, который будет со мной, и будет меня понимать..пожалуйста помогите...

Здравствуйте, Антон!

Вы пишите, что хотите найти друга. А что Вы для этого делаете? Если я правильно Вас поняла, то время Вы проводите в "думах" и фантазиях, причем представляете своё будущее как-то негативно. От того, что Вы будете смотреть на красивые картинки, на мой взгляд, мало что изменится. Предлагаю задуматься о том, чего Вы хотите и начать это воплощать в жизнь. Ваше будущее в Ваших руках! Желаю всего наилучшего! Татьяна.

Уважаемый Антон, я ценю Ваше доверие, и особенно то что Вы обратились повторно с тем же вопросом несмотря на то, что на него уже успела ответить моя коллега. Однако в Вашем сообщении слишком много пробелов без заполнения которых я Вам ничего конкретного сказать не могу. В противном случае это было бы просто дилетанством с моей стороны. Вы пишете: "у меня нет друзей, только одна девочка, брат и все...", а что за "девочка" Вы не уточняете (подруга или дочка в смысле ребенок). Также, пишете: "как найти парня, который будет как я, который думал бы 21-ым веком" - а что Вы подразумеваете говоря "найти парня" или же "думать 21-ым веком"? Уважаемый Антон, у меня конечно же есть определенные предположения о том, что Вы имели ввиду, однако без уточнения я не могу ничего сказать. Готов всячески профессионально содействовать Вам в решении Вашей проблемы если Вы обратитесь по эл.почте или по телефону (найти их можете на моей личной странице). С уважением, Арман Норайрович.