Может ли у нас еще что то получиться?

Сымбат 08.06.2012

Мне 23 а моему парню 29, он был женат,со мной он познакомился под другим именем и фамилией и где то около месяца он не признавался, потом его друг принем же все мне рассказал и также тогда я узнала что он был женат и есть дети, но жена и дети живут в другом городе,мы дружим уже три месяца,но в последнее время он вечно занят мы перестали гулять, встречаемся периодически и то только для близости, меня обежает то что он хоть и на работе но один раз в день можно мне уделить время, а я скучаю поэтому он не звонит а я ему сама звоню, если я не звоню он сам не звонит, бывает когда разговариваем он мне говорит что перезвонит его потому что по работе зовут, но не перезванивает даже на следующий день. незнаю что мне делать, я кажется его люблю и когда он рядом он нежен но когда далеко от меня я чувствую что он меня даже не вспоминает, хотела уйти от него неделю не разговаривали потом опять сама позвонила не выдержала! Помогите пожалуйста,незнаю что делать или не делать и вообще может ли у нас еще что то получится? но когда я говорю ему что он ко мне изменился то он отвечает что у нас все хорошо, говорит любит, что мне делать??? Заранее благодарю!!!

Здравствуйте, Сымбат. Вы сами нарисовали себе любовь. Поэтому не видите, что со стороны молодого человека нет чувств к Вам.  И хотя Вы упорно стараетесь поверить в его любовь, его поступки говорят об обратном.

Его поведение говорит о том,  что его интерес к Вам  вызван только сексом. Больше ему ничего от Вас не нужно. И он не хочет никаких обязательств. Возможно, что он не разведен и далее живет с семьей. Поэтому он прикрывается работой, не звонит и не интересуется Вами.  Вы своим поведением сами себя обесцениваете и позволяете ему Вами манипулировать.

Что делать? Нужно прежде всего принять решение: хотите ли Вы и дальше так жить?  Если он Вам нужен такой, то это Ваш выбор. если нет, то начните новую жизнь. Вокруг много молодых людей, не женатых  и готовых к серьезным отношениям.  Если Вы себя будете ценить, то и Ваш молодой человек будет к Вам относиться иначе.  Понимаю, что Вас тянет к нему. Нежность, ласки вызывают у Вас ощущение близкости и любви с его стороны. Но, поймите,  без любви это только ритуал, формальность, которую он совершает, чтобы вызвать в Вас желание.  Но ведь Вы не просто женщина, Вы не вещь,  Вы - человек, достойный уважения!  Так начните себя вести так, чтобы мужчины Вас боготворили.  Удачи и Счастья Вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Сымбат!Хватит плыть по течению, возможно пришло время брать себя в руки и ситуацию под контроль.  Хотите быть с этим мужчиной - будьте! Счастье само в руки не приходит, иногда нужно что-то, для этого предпринять. Все в ваших руках!Подумайте об этом.Удачи вам!

Сымбат, здравствуйте!

В ваших отношениях сформировалась уже своя определенная модель, в которой инициируете встречи Вы, а Ваш парень принимает то, что Вы предлагаете. Вполне возможно, что вы и прийдете к браку, но модель отношений не изменится.

Подумайте: есть определенная нагрузка от такого формата отношений, хватит ли у Вас сил?

Понимаю, что чувства к парню "толкают" Вас поступать именно так. Вы, безусловно, имеете на это право. Но минус очевиден: в результате Вы не можете знать его искреннего отношения к Вам. А именно: что было бы, если Вы сняли с себя ответственность в плане инициативы.

Вы идете на поводу у своих чувств и резко что-то менять будет не просто. Попробуйте, для начала, принять следующую установку: я делаю так, потому что по-другому пока не умею. Но... когда захочу узнать достоин ли этот парень меня, в плане серьезных отношений, я дам ему возможность это проявить. Отдам все ему в руки. Если я ему дорога, то он будет стремится. Если нет, то зачем мне бороться за человека, который ко мне холоден. Это то, что в идеале должно у Вас сформироваться по поводу ваших отношений.

Если самостоятельно трудно справиться - обратитесь за личной консультацией.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.