Мастурбация

Павел 04.06.2012

Здравствуйте, мне 22 года, мастурбировать начал в 14 с тех пор занимаюсь этим каждый день, испытываю необходимую ярковыраженную потребность пробывал прекратить на хватает на 5 денй максимум. Сексуальные близость около 5 раз в месяц(учимся с девушкой в разных городах),но этого мне мало,продолжительность

долгая,интенсивность секса высокая. Нормально ли это, как сказывается на здоровье, можно ли продолжать,или стоит избавиться от этой привычки? Без постоянного занятия сексом не представляю этого. Сказывается ли это на памяти? Зарание благодарен.

Овсяник Людмила Михайловна

прочтите, думаю,  эта статья ответит на все Ваши вопросы:

http://nnov.kp.ru/daily/25892/2852462/

Грицышина Алевтина Владимировна

Нет ничего страшного в потребности  удовлетворения вашего сексуального возбуждения. Делайте это с удовольствием столько, сколько будет хотется, тем более, что партнерша не всегда рядом. На здоровье отрицательно это не сказывается.