Не бросит ли он меня?

Екатерина 02.06.2012

Здравсвуйте уважаемые специалисты! у нас с мужем очень тяжелая ситуация. мы с ни познкомились год назад, отношения развиваться начали как в сказке! через месяц мы стали жить вместе, несмотря на то что мне было 19 лет а ему 25! жили хорошо мирно во всем понимали поддерживали друг друга!он познакомил меня со своими родителями, чуть позже возникли мелкие финансовые проблемы и он уговорил меня перехать к его родителям ядолго очень не соглашалась переживала, но в итоге переехали! потом его отец будто с цепи сорвался выгнал меня, мужа в это время не было рядом я позвонила ему объяснила что случилось и мы от безвыходного положения уехали в пять утра в оренбург, там как раз у него была командировка по работе вобщем прожились я работу нашла он неплохо зарабатывал, прожили там пол года! родители продолжали настаивать на своем! но потом я забеременела, муж сказал родителям, и они в корне поменяли отношение ко мне!спустя некоторое время после всего этого у нас снова возникли трудности с финансами и нам нечем было платить за съемную квартиру! мамы у меня нет папы тоже, только бабушка и тетя, моя тетя пообещала нас пустить в свою свободную однокомнатную квартиру, но по приезду в орск, обещания оказались пылью сейчас мы у родителей его живем,он устроился на хорошую работу, на выходных подрабатывает в такси! родители купили машину ему, но вот скажите пожалуйста как мне быть помощи от моих родственников нет 27 июля у нас свадьба мне стыдно пред его семьей,я чувсвую себя нищей, униженой, а скоро на свет появиться малышь которого мы так ждем! как мне прогнать вот это мерзкое чувство непонятной вины перед ним работает он один и очень много работает, безумно устает, мне его жалко очень! скажите у меня есть шансы сохранит семью? не бросит ли он меня? ведь есть девушки с благополучных семей, а со мной одни проблемы!

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Екатерина!Вы сейчас беременны и муж вас просто обязан содержать-это и его ребенок тоже.Это не проблема .а радость!Не печальтесь -это вредно для малыша!Удачи!

Екатерина, Вы же понимаете, если себя чувствовать униженной, то и все будут к тебе относится так же. В партнерских отношениях каждый из партнеров что-то дает и что-то берет. Если отношения брать-давать равные, то отношения складываются без обвинений. Ваш будущий муж для Вас многое делает, но я могу предположить, что и Вы Катерина для него делаете не мало. Подумайте, чем бы Вы могли компенсировать его умение зарабатывать деньги_ это забота, внимание, уют, вынашивание ребенка. Если мужчине хорошо с женщиной, он готов зарабатывать деньги для своей семьи и быть всегда рядом. А выбрал он именно Вас, Катерина, не смотря на все трудности. Станьте ему нужной-и возможно это и будет равноценным вкладом в ваши отношения.