Как перестать сходить с ума?

вероника 31.05.2012

Ну в общем я уже год хожу в театральную студию, и у нас преподаватели муж и жена. так вот преподаватель-очень талантливый режиссёр, слегка сумасшедший временами. он с нами общается как с равными, но я как пришла в начале учебного года серой мышкой так такой и осталась.и меня это бесит. и у меня такие заскоки постоянно. как перестать фанатеть и сходить с ума? в конце концов у меня тоже гордость есть=(

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Вероника! все зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС - от того как сами себя воспринимаете - если ВАМИ считаете себя "серой мышкой" - то соответственно этому посылу Вы и выглядите и живете, и транслируете окружающим! а что мешает ВАМ самой увидеть в себе другую сторону? какой Вы хотите быть? и что ВАМ для этого нужно сделать?

ведь окружающие относятся к ВАМ также, как ВЫ сами относитесь к себе!

никакие преподаватели НЕ смогут Вас "раскрасить", если Вы сами НЕ будете прикладывать усилий - меняться - как внутри, так и внешне (в поведенческом плане)

а ОТ чего сходите с ума? какие заскоки? при чем тут Ваша гордость? ведь НИКТО, кроме ВАС самой НЕ может помешать ВАМ реализовываться и быть такой - какой ХОТИТ ВЫ!

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Здравствуйте, Вероника!

Мне жаль, что вы себя так чувствуете. Замечали ли вы, что именно вызывает ощущение себя серой мышкой? Что с вами происходит, когда вы такой себя видите? Это важно научиться осознать, тогда можно будет это изменить.Только вы сами выбираете, оставаться серой мышкой или измениться. Не очень понятно, что значит перестать фанатеть и сходить с ума, и как с этим связана гордость. Важно увидеть, что вас останавливает стать другой. Рекомендую обратиться к специалисту.