Как прийти в себя: сначала умер папа, вскоре жена

Александр 28.05.2012

Здравствуйте!сначала у меня умер папа через 4 месяца жена,мне 29 лет я еще не оправился от первой потери а сейчас снова потеря.остался с дочкой и мамой!появились боли в груди.говорят от стресса может быть инфаркт(как у моей жены)стало страшно жить мысли не покидают стараюсь не думать но не могу.стал верить всем суевериям.может исповeдатся?Спасибо!

Киселевская Светлана Владимировна

А может все же обратиться к психологу и в формате очных встреч проработать свои потери и проявившиеся в результате произошедшего страхи?

Силина Марина Валентиновна

Здравствуйте, Александр. У Вас и Вашей семьи сейчас очень тяжелые переживания. И если Вы чувствуйте потребность исповедоваться, и это, скорее всего, немного облегчит Ваше горе- стоит к себе прислушаться и сходить в Церковь. Также Вы можете узнать о наличии кризисного центра, в которых работают психологи с утратами на бесплатной основе. В каждом городе есть такие Центры. С уважением Силина Марина.