Ненавижу маму

Ксения 24.05.2012

Здравствуйте! помогите пожалуйста справится с ненавистью!!! меня кошмарно бесит моя мама...прям не могу уже нет сил! мне только 18 лет, она уже высказывает что я живу с ними, питаюсь,привожу парня, считают каждую копейку! женитесь..надоели. встречаемся всего год, уже такие претензии. бесит как ходит..сидит..смотрит! не могу находится с ней в одной квартире! невозможно!!!! я уже похоже с ума схожу!!!!

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Ксения! Возможно решением проблемы для вас будет переезд с родительской квартиры в отдельное жилье. Подумайте, как это можно осуществить.

Ксения, здравствуйте! А может быть мама права, что говорит вам женитесь, мама переживает за Вас, а вдруг будет что-то непредвиденное. Постарайтесь посмотреть на ее претензии без эмоций, как взрослый человек. Мама боится Вас обидеть своими страхами по поводу Ваших отношений с парнем.

И почему парень живет у Вас дома? я так поняла из Вашего письма. Если мама считает каждую копейку, тогда вопрос  к Вам - А Вы и Ваш парень какие расходы делаете для дома, для совместного проживания? Много неясного.

И как-то не укладывается в голове, что дочь так говорит о своей маме-"бесит как ходит..сидит..смотрит! не могу находится с ней в одной квартире! невозможно!!!! я уже похоже с ума схожу!!!!"

Ни одна мать на Земле не жила вечно!

Ксения, мудрости Вам и научитесь быть благодарной.