Люблю парня, у которого есть девушка

Татьяна 23.05.2010

Я раньше встречалась с парнем,но мы с ним расстались,было очень много проблем,у него не хватало времени:занятие спортом,репетиторы,он готовился к поступлению...мы живём рядом,в одном дворе,но виделись мы один раз в неделю и звонил мне он редко,ну я стала дружить с другим парнем,ему это не нравилось,я не показывала ему смс,хотя самому ему названивала его бывшая,ну в рез-те она стала говорить мне ,что он изменяет мне,ну и я расстроилась,но потом с ним поговорила и решила поверить ему,ну он запсиховал из-за моего друга и мы расстались...сейчас у него девушка,но мы с ним были друзьями до моего Дня рождения,потом он сказал,что меня любит и ей скажет об этом,но он с ней походу расставаться не собирается,в контакте весит надпись,что он с ней встречается,я ему намекала,он сказал исправит,но уже неделя прошла...я не знаю...но встречаемся мы редко и звонит он мне редко,в основном переписываемся,встречались мы 8 месяцев до нашего расстования,но у нас половых отношений не было,хотя он хотел...мне 18,ему 19,я учусь в университете,я не знаю,что делать ведь я его люблю,не знаю только,мне кажется,что он меня мучает...подскажите пожалуйста,что делать

     Здравствуйте, Татьяна! Я могу высказать только свою точку зрения, а как вы решите, будет зависеть только от вас!
     То, что этот парень испытывает к вам чувства любви - это вполне возможно, поэтому он с вами продолжает поддерживать отношения. А с другой стороны - он не хочет брать на себя серьезных обязательст, поэтому ведет себя соответствующим образом. И то, что он не хочет с ней рвать отношения, можно предположить, что с ней у него свободные и интимные отношения.
     Если вы хотите определенности, то вам важно прежде всего понять себя - чего вы хотите в ваших отношениях, предложить с ним встретиться, поговорить и сделать соответствующие выводы и определиться с выбором. Важным моментом является то, что вам говорят - то и делают! А если, после разговора, когда это станет озвученым с вашей стороны - его слова не будут соответствовать его поведению, то тогда вам важно ответить себе на вопрос:"Это тот человек - который мне нужен в дальнейшей жизни? И я могу строить с ним серьезные отношения на основе доверия, любви, взаимного уважения и поддержки?"
     Всего вам доброго. С уважением Людмила К.

Здравствуйте, Таня.

Для начала прояснения ситуации попробуйте сделать паузу. Как только наступит штиль и эмоции станут тише. Вы обязательно увидите выход .

И лучше сможете почувтвовать что же действительно происходит в ваших отношениях. И ещё, попробуйте опредилить свою роль в них.

С уваженим.