Он меня больше не любит

Елена 21.05.2012

Пожалуйста,помогите...я не знаю что делать...

мы с ним вместе 1год 11 месяцев и он сказал что меня больше не любит.что чувства остыли.и не знает вернуться ли они назад.

а мы с ним строили будущее. думали как назвать детей,какое платье будет на мне,где будем жить,были планы о работе за границей.я уже собралась с мыслями ждать его из армии и потом ждать его когда он будет уходить в море...родители уже нас сосватали...

как так получилось?почему закончилась любовь.он же таак сильно любил,боялся потерять,боялся что я уйду.а тут в один миг разлюбил,при этом он не знает конкретный срок этого.неделя или две....и все это время он говорил -Люблю. и как оказалось врал, что бы не сделать больно..прошу помогите я не могу без него....я не знаю что делать.у меня истерики второй день,завтра экзамен а у меня мысли совсем не об учёбе...пожалуйста...помогите

Елена! Нелюбовь сложно пережить.. Чувство брошенности и одиночества очень истощают человека... Кажется, что мир рухнул и надежды на будущее нет... НО! Судьба посылает вам шанс для новой жизни! Возможно, пришло время перемен?! Возможно, настал период для самосовершенствования, пришло время задать самые сложные вопросы для себя, о которых даже страшно было думать? Настало время учиться жить самостоятельно? И когда вы решите для себя, что перемены нужны, потому что -это и есть развитие, тогда ваше одиночество отступит! Потому что , по закону природы, если вы что-то теряете, значит вы что-то , обязательно, находите! Начните свою, единственную и неповторимую жизнь , делать интересной! Интересной до такой степени, чтобы захотелось с вами познакомиться и послушать ваши истории! Станьте интересной для себя!Одиночество -это роскошь! В наше время скорости очень нелегко остаться наедине с собой и задуматься о важном- о себе, о своем Я, о своей душе!

: Рекомендую вам, дыхательную йогу в «Искусстве жизни»- вся информация в интернете. Йога даст вам правильное умение расслабляться от природы, правильное дыхание-это основа здорового существования! В здоровом теле –здоровый дух!

 Одиночество...

 В одном небольшом посёлке жила обыкновенная женщина. Правда, у неё не было детей, не было мужа, не было родственников. Но женщина была очень добрым и отзывчивым человеком. К ней многие приходили за советом, поддержкой. Всех она встречала добрым, ласковым словом.
И вот однажды к ней пришла соседка, у которой была большая семья: муж, много детей, внуков. Но женщина была печальна.
- Мне так одиноко, - сказала она. – Дети выросли, у них своя жизнь, у внуков свои интересы. Остались мы с мужем одни. И я чувствую, что нет между нами былой любви. Я знаю, что тебе меня не понять. Ты всю жизнь одинока. Мне просто больше не с кем посоветоваться и поделиться своими чувствами, вот я и пришла к тебе.
Женщина подумала немного и ответила:
- Мне действительно тебя не понять, потому что я никогда не чувствовала себя одинокой. Как я могу быть одинока, если вокруг меня целый мир! Мы рождаемся свободными и счастливыми. Одиночество мы создаём себе сами. Каждый день из-за непонимания, недоговорённости мы теряем своих близких и, живя с ними, становимся одинокими.
Оглянись вокруг и ты увидишь, что рядом с тобой весь мир, нужно просто идти ему навстречу.