Как мне наладить отношения с парнями?

Айгуль 17.05.2012

Я девственница и хочу лишиться после свадьбы. Но парням с которыми я знакомлюсь надо только секс, при чём сразу зовут на квартиры, гостиницы. Я устала что мне делать. Мне 28 лет, 26 октября 1983 года рождения. Я работаю в г. Астана офис менеджер в отеле пятизвёздочном. Хотелось бы узнать как женить может, ное сли некоторые хотят до свадьбы лишить девственности а потом может возьмут. Но мне кажется они исчезнут.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айгуль! Похоже, что Ваша девственность стала для вас сверхценной идеей. Эта сверхценная идея не дает Вам видеть реальность. А реальность такова, что Вам уже 28 лет. До скольки лет Вы собираетесь беречь себя? До 40? Вам уже нужно строить полноценные отношения, рожать ребенка. Если Вы отстраняетесь от сексуальной жизни,  - а это важная составляющая отношений- то Вы сами преграждаете путь себе. Вы почему-то решили, что девственность автоматически даст Вам ключи для счастливой жизни. То есть если Вы девственница, то все парни просто обязаны на Вас жениться. Или, по крайней мере, стремиться к этому. Вы сами видите, что это не так.  Отношения нужно строить, вкладываться в них - эмоционально, физически, без этого просто невозможно никакое развитие. Вам нужно перестать думать о том, что Ваша девственность - залог удачного замужества. К сожалению, кроме разочарований, такая позиция ни к чему не приведет. Вам не 18 лет, когда это имело значение, позвольте себе жить полноценной жизнью и не оценивать себя только по этой шкале. Желательно Вам сходить к психологу, чтобы разобраться со своей самооценкой и вообще системой ценностей. Удачи Вам!

Айгуль, здравствуйте!

Вам просто пока не встретился парень, который бы ухаживал за Вами, заинтересовывал собой, как личностью, стремился разнообразно проводить с Вами время.

Вполне возможно, что переход к близким отношениям не был бы для Вас чем-то запретным.

Жить и думать, что сохранение девственности в 28 лет имеет огромное значение, считаю, что не стоит.

Возможно, Вам нужно разобраться в себе, обратившись лично к психологу. Нужно разобрать Ваши примеры ситуаций и понять: почему парни используют один сценарий. Вполне возможно, есть другие, а Вы их пока просто не замечаете.

С уважением, Инна.