Все мужчины сволочи, все пьют, изменяют, курят, принимают наркотики

Natalya 18.05.2010

Здравствуйте! Я Наталья. мне 23 года. у меня проблема общения с мужской половиной. Во первых в мою голову приходит мысль что все мужчины сволочи. и что все пьют, изменяют, курят принимают наркотики и т.д я им просто не доверяю, Мне кажется что все они одинаковые и что я никогда не встречу хорошего. Просто все парни которых я встречаю оказываются такими. кто то из них сидел в тюрьме за наркотики, пьющие,(мой папа часто выпивает, и он становится бешеный, нас это просто раздражает, меня маму и мою сестру. может поэтому я думаю что все они пьют, )кто то вел разгульный образ жизни и т.д хотя сама я не пью не курю. и еще одна проблема. у меня сколиоз с 7 лет, мы лечили всячески но бесполезно, в 2005 году сделали операцию в Новосибирске. в моем позвоночнике вставлена металл.конструкция.чувствую я себя хорошо, спина стала ровнее, боли не беспокоят. есть некоторые ограничения пожизненно: нельзя поднимать более 5 кг(я даже ребенка не смогу поднимать своего), бегать, прыгать , лазать по скалам и т.д т.е аккуратный образ жизни, роды только через кесарево. но теперь я переживаю что из-за моей спины и шрама вдоль позвоночника, мне кажется что хороший парень никогда на меня не посмотрит, так он захочет здоровую жену. и я достойна только какого нибудь последнего наркомана которому все равно какая я. у меня все го было 2 парня и то после операции, мою спину не замечали. так как у нас не было интимных отношений.. так как моя религия не позволяет отношений до брака (я христианка). один мой знакомый говорит что я полная дура что жду до брака, так как мужчина не может долго ждать,и то что надо всегда проверить друг друга. а меня это просто бесит, при одной мысли что я должна делать ЭТО до брака меня сводит с ума, что неправильно и мне кажется что я покончу с собой….мой 2й и последний парень ему 29 лет он с москвы, с которым я встречалась в ноябре 2009 у нас с ним все было так хорошо, она стал христианином моей веры, сказал что секс будет после свадьбы, мы думали о свадьбе, я ему сказала что у меня со спиной, он не предал этому значению, и что сказал что и так любит…. но через 2 месяца он сказал что у него гепатит С. Который он подхватил либо при предыдущих контактов либо через наркотики…он вел безобразный браз жизни. От которого ему самому стыдно,.он не хотел говорить этого ,но боялся что я откажу быть с ним….. он так же говорил что у него возможно СПИД, но вроде он проверяется часто и что вроде нет… меня это просто убило..я себя берегла не для того чтобы подхватить все болезни венерические..мне было так плохо… что я думала вот оно мое счастье, но такое… через пару дней я рассталась сним, сказав что у нас с ним не может быть отношений. ..он пытался все вернуть, говорил что даже при его гепатите все возможно…но близкие мне говорили что при этой болезни жена тоже заражается и дети могут быть больными…а мне моей спины хватает ( так как есть шанс что моему ребенку тоже может перейти сколиоз генетически, у меня главный диагноз при сколиозе – нейрофиброматоз. Который возможно перешел от мамы,)…а потом он мне написал что я дура и эгоистка.. и что никто никогда на меня не обратит внимания потому что я живу в казахстане (типа деревня, хотя я живу в алматы и это очень замечательный город) и что при моей спине никто на меня не посмотрит. Мне стало так обидно, до этого он мне говорил что все хорошо , а сейчас что ИЗ-ЗА моей спины меня никто не возьмет замуж…

Извиняюсь что много написала. Вообщем мои главнее проблемы:

1)моя спина, что изза этого я никогда не встречу хорошего мужчину, так как мужчины смотрят на внешность; имею ли я возможность встретить или нет. Ведь если нормальные девушки имеют проблемы то я подавно

2) из-за моей религии секс после свадьбы, скажите возможно ли мужчине воздерживаться от секса и конечно мастурбации, которая запрещена в религии, в течении 1-2лет; ? вообще существую ли это не подходимость в постели? Неужели надо пробовать в постели? Неужели просто нельзя найти человека с которым у тебя общие интересы и взгляды на жизнь? Ведь чем больше общего тем больше вероятность схожести во всех делах…

3)моя мания что все мужики сволочи, как от этого избавиться? Мне кажется что я встрчу только алкоголика наркомана и т.д

спасибо

Здравствуйте, Наталия! В ваших знаниях очень много пробелов, поэтому и накопилось так много проблем в вашей прелестной головке!)))Вам НЕОБХОДИМА  помощь психолога!Не менее 10-20 сеансв 1 раз в неделю.Вам необходимо начать познавать мир!Сходите на какие -либо семенары, например:"семейные расстановки", "саморегуляция", займитесь йогой.Обратитесь к хорошему специалисту.Ваши проблемы решаемы!При условии, если вы захотите работать над собой.

Тепреь немного о ваших тревогах.Ваша спина больше придает неудобств только вашим мыслям, а следовательно и вашим  действиям.Замуж выйти можно с любыми проблемами, а вот сохранить брак и быть в нем счастливой-это высокое достижение,в семье мужчина голова, а женщина- шея, поэтому как шея повернет, туда и муж будет смотреть.В браке очень многое зависит от женщины!

Религия ваша всепрощающая!Вы очень хорошо выполняете то, о чем не знаете!Начните читать библию.Именно читать, а не слушать чьи-то рассказы.Адам и Ева наплодили детей на весь мир не состояв при этом в браке!Просто их некому было обручить и поженить!А Бог сказал:"Живите и плодитесь!"

Мужчина - в вашем понимании совсем неизвестное существо)))!А вы не задумывались о том, что они тоже имееют чувства, мечты, желания, страхи.Когда вы поймете, что мужчина испытывает те же эмоции, что и женщина, когда вы поверите, в то, что мужчине не нужны наркотики и алкоголь- вы обязательно встретите надежного и хорошего партнера.Если человек ведет беспорядочный образ жизни- спросите его и себя -почему? как это случилось? Спросите себя наконец, почему именно сейчас вам попадаются мужчины, которые ведут такой образ жизни, который ВЫ НЕ ПРИЕМЛЕТЕ?Что хочет вам сказать Всевышний, чему научить, через эти встречи?Возможно вам нужно сменить осуждение на понимание?Возможно вам желательно изменить неприязнь к нездоровому образу жизни на помощь человеку?

Вы на пороге множества открытий, если сами того захотите!

Здравствуйте, Наталья!

У меня нет намерения Вас критиковать, напротив, очень хочу помочь, так как в Вашем письме мне улышалась очень отчаянная мольба о помощи. Ваша картина мира крайне бедна и ограничена. В этом нет Вашей вины, так как основную её часть формировали Ваши родители и окружение, но сейчас уже Вы ответственны за то, чтобы её менять и дополнять. Поэтому рекомендую Вам её расширять настолько, насколько позволят Вам Ваши религиозные убеждения, которые я уважаю. Лучше это делать в психологической среде, либо в ходе индвидуальных консультаций, либо (что мне кажется лучше) - участвуя в группах  личного опыта (или терапевтических группах). Это быстро и сильно расширит Вашу картину мира, и тогда у Вас появится больше выборов. Сейчас в Алматы множество подобных групп, соберите информацию и выбирайте, есть из чего выбрать. Всего наилучшего, Елена.