У меня заниженная самооценка

индира 14.05.2012

Я чувствую себя одинокой, а когда появляются мужчины у нас все хорошо начинается, но так же все быстро заканчивается они без всякого объяснения, ссор, споров исчезают,я девушка видная,образованная,общительная, уровновешанная не могу понять в чем причина всего этого? И я очень тяжело переживаю разлуку с мужчинами,что мне делать, как поступить, чтобы я так сильно не страдала при разлуке и удержать мужчину.Я очень хочу встретить свою вторую половину создать семейный очаг я давно готово и очень хочу родить детей!Что мне делать, чтобы всего этого достичь?

Овсяник Людмила Михайловна

Индира, загляните сюда

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Индира.

Чтобы разобраться, отчего исчезают мужчины, когда начинается все "хорошо", желательно поработать с психологом очно - в своем сообщении слишком мало даете информации о себе. Но, судя по порядку, который Вы выбрали, излагая свой вопрос, Вам действительно есть с чем разбираться - Вы спрашиваете: "как поступить, чтобы я так сильно не страдала при разлуке" и только потом "как удержать мужчину". Означает ли это, что Вы заранее настраиваетесь на разрыв, разлуку, программируя себя тем самым? Страдать расставаясь - это удел человека, так уж мы, люди, устроены... А вот как построить прочные, счастливые взаимоотношения, которые не заканчиваются расставанием - это то, над чем стоит поработать со специалистом.

Удачи Вам!

     Здравствуйте, Индира! «Что мне делать, чтобы всего этого достичь?» Обратиться к квалифицированному специалисту и пройти хотя бы от пяти до 10 встреч терапии, чтобы не только выявить не эффективный способ поведения – отношения – не вербального отражения, при котором мужчины без всякого объяснения исчезают, а прийти к гармоничным отношениям удовлетворяющим обе стороны. По Вашему письму невозможно обнаружить истинную причину, из-за чего у Вас не складываются длительные и стабильные отношения, а гадать не хочется! Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

Здравствуйте, Индира.

Я пока так же не могу понять, почему у видной, образованной, общительной и уравновешенной девушки не складывается личная жизнь.

Можно попытаться в этом разобраться вместе с Вами.

И потом - пытаться изменять свою жизнь и изменяться.

Никого не удерживая.

Жить - с радостью.

Обращайтесь - будем работать.

Г.Идрисов.

Индира, что Вам делать? Учиться спокойно проживать расставание и конечно "удерживать" мужчин. Многие люди умеют притягивать к себе, но не могут "удержать", то что притянули и этому можно научиться. Приходите буду рада вам помочь. Всего вам наилучшего. Удачи.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Индира!
Вы чего-то про себя не знаете и не понимаете, раз пока не видите причину такого повторяющегося поведения мужчин в отношении Вас. Когда Вы найдёте эту причину и паттерн поведения, который приводит к такому результату, Вы получите возможность что-то с этим делать и как-то менять это к лучшему. Но никто Вам со стороны не скажет, что в Вас не так, это Вы должны осознать про себя сами. Правда, психолог может Вам в этом сильно помочь. Всего наилучшего, Елена.