Иногда вообще хочу уйти в мир иной

Алма 13.05.2012

Мне 28 лет, когда мне было 25 я потеряла возможность стать матерью будучи не замужней, до этого и по сей день не имею полового контакта, когда это со мной случилось мне было ужасно плохо, я даже молила Бога что, если случится так, о чем я боюсь лучше бы умерла во время операции, но я осталась жива, хотя что толку.... сейчас хочу усыновить ребенка, но, у меня нет жилья, боюсь даже идти к органам опеки, потому что, они мне сразу откажут. иногда вообще хочу уйти в мир иной

Здравствуйте Алма! Все люди умирают когда-то, а вот новой жизни нам никто не гарантирует. Бетегите и используйте жизнь. Ищите воз-можности быть счастливой и делать счастливыми других.

Продолжите лечение, узнайте у врача, можно ли иметь половой акт, расскажите что произошло, что вы чувствовали, найдите квалифицированного и тактичного гинеколога.

Если вы хотите усыновить ребенка, двигайтесь вперед, зарабатывайте и все получится со временем. Ребенок требует финансовых затрат, свой или приемный, это факт.

Если вы хотите дарить любовь детям уже сейчас, можно выбрать профессию, где будет общение с детьми.

Также есть возможность не усыновления ребенка, а патронаж, ребенок продолжает жить в детском доме, но вы посещаете его и можете забрать на выходные, это процедура проще. Оставаясь живой, вы можете сделать себя и еще кого-то счастливее.

Алма, здравствуйте. Очень вам сочувствую. Но жизнь продолжается. Иной мир пока не готов Вас принять, а у этого мира еще есть что Вам дать, так что давайте искать варианты и ресурсы внутри Вас, чтобы залечить раны и наполнить жизнь свою новыми смыслами. Так случилось. Очень горько. Но выбор за Вами: то ли сидеть и оплакивать всю оставшуюся жизнь, то ли принять как факт случившееся, исследовать, что еще можно исправить  и жить дальше, находя новые возможности и поводы жить в радости. В этом можно Вам помочь. Если Вы в Шымкенте, и если готвы себе помочь, звоните, я тоже готова Вам помочь.