Как стать мягкой и покладистой?

Наталья 12.05.2012

Здравствуйте! Я не замужем! У меня постоянный проблемы в отношениях. Я люблю командовать, и делать все по своему.Я упорный и настойчивый человек, на компромисс иду очень редко,в отношениях это никому не нравится, в последствии возникают конфликты! хотела бы изменить себя!Может и в личном наладиться все!

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Наталья!В том ,что вы не замужем виноваты не вы и не ваш бескомпромисный характер!Просто еще не пришла ваша любовь!Вы еще не встретили человека,который бы полюбил вас и которого полюбили бы вы!Все придет в свое время!

Здравствуйте, Наталья!

Любящий человек не будет требовать изменения Вашей натуры, а с любящим человеком мы вряд ли будем авторитарными и деспотичными. Или не будем:(.

Если есть желание поменяться для себя, а не в угоду кому-то - приходите на консультацию.

Гармонии Вам с собой!