Как поменять свою жизнь?

Андрей 11.05.2012

Добрый день хотелось бы спросить как поменять свою жизнь ,а то я какой то замкнутый не с кем не общаюсь ,не гуляю ,стеснительный причину я сам не знаю почему я такой как бы не искал не могу найти причину всего этого.Очень надеюсь что поможете мне или хотя бы подскажите .

Здравствуйте, Андрей.

Причина обязательно есть.

Возможно, она была, и может быть, эта причина сохраняется до сих пор.

Помочь, возможно, если запишитесь на прием.

 Подсказать... нет никакой информации.

Для того, чтоб что-то изменить, надо очень хорошо понять что именно ЕСТЬ сейчас и чего бы хотелось корректировать.

Всего Вам доброго,

Аня.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Андрей!
Я не могу Вам дать какую-то рекомендацию, опираясь на те несколько строчек, что Вы написали. Вы ни возраст не указали, ни какие-то обстоятельства жизни, которые Вас подталкивают к изменениям. Могу сказать одно - если Вас не устраивает Ваша сегодняшняя жизнь и способы, которыми Вы эту жизнь организуете - обращайтесь на личную терапию. Там Вы определите, что менять, куда и каким способом.
Удачи! Светлана.

Здравствуйте, Андрей!

Приходите на прием, будем разбираться с тем, что с Вами происходит. Изменить что-то всегда можно. Главное желание и возможность что-то делать для этого. Удачи. Галина.

Подсказываю.

Самое трудное - сделать шаг и пойти на очную работу с психологом. Выбирайте себе помощника - и вперед!

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Андрей!

Стеснительный - это расхожий эпитет, за которым может скрываться разное содержание Ваших внутриличностных сложностей и проблемных процессов. Надо это содержание раскрывать, понимать причины стеснительности, исследовать, как и почему эти процессы формировались. Потом только можно с ними работать - менять, убирать, корректировать. Это - предмет длительной, скрупулёзной работы с психологом. Но только ценой таких усилий можно по-настоящему изменить себя и свою жизнь к лучшему. Всего наилучшего, Елена.