Я ненавижу мать

An 07.05.2012

Я ненавижу мать,хочу чтобы поскорее умерла,помогите пожалуста,инонда мне кажетса что я готова убить ее,она проститутка

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! Ваша ненависть разрушает Вас саму - и Вы направляете свои чувства ВО ВНЕ - НА МАТЬ, видя в не объект своей ненависти - НО источник ВАШИХ чувств внутри ВАС самой, проецируя НА МАТЬ свои чувства, ВЫ ИХ отвергаете и тем самым отвергаете и себя сами, поэтому отвергаете и мать! А что стоит ЗА ВАШЕЙ ненавистью? (боль, обида, гнев? злость?) что? что у Вас бушует - какие чувства живут внутри ВАС? важно НЕ убегать ОТ своих чувств, и НЕ перенаправлять ИХ ВО ВНЕ , видя в окружающих источник раздражения, тем саымм Вы лишь загоняете себя в этот порочный круг, перекладывая и ответсвтенность ЗА свои чувства ВО ВНЕ, тем самым лишаете СЕБЯ возможности вырваться ИЗ этого! ПРИМИТЕ СЕБЯ! Услышьте СВОИ чувства! ПРИМИТЕ МАТЬ - ТАКОВОЙ!!! ДА, ОНА ТАКАЯ - это был её жизненный путь, её выбор! и ОНА ТАКАЯ! и есть ВЫ - ВАШИ чувства, переживания - НЕ надоь все вешать на мать - услышьте себя и ПРИМИТЕ и свои чувства - пусть будет боль, отчаяние, злость...НО это есть - как только ВЫ сможете это принять, увидеть себя, тогда сможете эти чувства пропускать и оставлять позади себя,  и поможете себе вырваться ИЗ этого круга! принимайте - СЕБЯ, ЛЮДЕЙ! за этой ненавситью Вы теряете СВОЮ жизнь - что есть у ВАС в реальности? что ВЫ можете сделать, чтобы это изменить? если сиутация НЕ устраивает ВАС, ТО и меняться ВАМ -а  НЕ ждать изменений от окружающих!

Яковлева Александра Ивановна

Знаешь An, она не всегда является проституткой.

Например, когда она видит тебя - она очень хочет быть матерью и верит, что ты добьёшься больше чем она.

Ведь кто такие проститутки? Это женщины, которые помогают мужчинам иметь секс, без всяких напряженных моментов. Они живут, порой также как и работницы швейной фабрики, а материально иногда и лучше.

В общем-то некоторые из них даже способны прекратив свою деятельность - начать более порядочный образ жизни.

Но их пожалуй к этому стимулируют близкие, например дети или родители.

Это хорошо что Вы её ненавидите, только это Ваше высказывание требует существенной поправки:

Вы ненавидите не свою мать, а то, чем она занимается - это будет правильней.

И уверена, никогда не станете этим заниматься, а когда выучитесь и получите профессию, поможете и ей прекратить этим заниматься.

Удачи Вам.

PS. Я между прочим тоже ненавидела свою мать и сильно её стеснялась, хотя она была инженером! мне тогда было 14-15 лет!