Помогите в отношениях с девушкой

804 3 ответов

стас 06.05.2012

Недавно состоялся разговор с девушкой за которой я ухаживаю.В этом разговоре она мне сказала,что ей тяжело со мной общаться,что есть моменты,когда мои фразы ее бесят.Но,как она сказала,она видит ,что я хороший человек,просто не умею преподнести себя.После того как я ей сказал ,что она мне может говорить все ,когда я ее бешу или ей ,что то не нравиться(потому ,что,как она сказала,она не хотела меня обижать),она ответили,что будет пытаться сделать из меня человека как ей нравиться,и ,если у нас и ни чего не получиться с ней в отношениях(а получиться с другой),то она будет говорить всем ,что это она меня таким сделала. И ,что мне делать в этой ситуации?Ведь,я хочу ,что бы у меня именно с ней получилось)

Овсяник Людмила Михайловна

Овсяник Людмила Михайловна

...она ответили,что будет пытаться сделать из меня человека..

Самооценку надо свою поднимать, Стас, что бы чувствовать себя полноценным человеком. 

Ведь,я хочу ,что бы у меня именно с ней получилось)

В роли кого? Того, из кого что "лепит" девушка на свое усмотрение?

В любви важая составляющая ВЗАИМОПРИНЯТИЕ - когда в паре друг друга принимают со всеми недостатками и достоинствами. Переделать человека не получится. Основные черты характера у человека  формируются к 5 годам. Ну а личностный рост и стремление к гармонии - бесконечны.

Развивайте свою уверенность, независимость. Изучайте себя ,развивайте себя сами.

Здравствуйте, Стас !

Вам желательно прояснить ситуацию и лучше осознавать какие отношения вы хотите создавать. Какие приоритеты в них  для вас обоих интересны и ценны. Готовы ли вы дать возможность чувствовать себя непринужденно в этих отношениях. Вам желательно приобрести ясность в коммуникациях. Возможно в этом потребуется помощь психолога.

С уважением.

Грицышина Алевтина Владимировна

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Стас! вам необходимо будет выбрать между правом быть собой и быть таким, какой вас хочет видеть девушка. Эта девушка не принимает вас таким, какой вы есть на самом деле. У нее есть образ какого-то идеала, под который она хочет подогнать вас. Задача эта изначально провальная, вы можете столкнуться в будущем с тем, что она начнет придираться к вам по другому поводу. Прежде чем, вступать с ней в отношения, взвесте хорошо все "за" и "против" 

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ