Помогите в отношениях с девушкой

стас 06.05.2012

Недавно состоялся разговор с девушкой за которой я ухаживаю.В этом разговоре она мне сказала,что ей тяжело со мной общаться,что есть моменты,когда мои фразы ее бесят.Но,как она сказала,она видит ,что я хороший человек,просто не умею преподнести себя.После того как я ей сказал ,что она мне может говорить все ,когда я ее бешу или ей ,что то не нравиться(потому ,что,как она сказала,она не хотела меня обижать),она ответили,что будет пытаться сделать из меня человека как ей нравиться,и ,если у нас и ни чего не получиться с ней в отношениях(а получиться с другой),то она будет говорить всем ,что это она меня таким сделала. И ,что мне делать в этой ситуации?Ведь,я хочу ,что бы у меня именно с ней получилось)

Овсяник Людмила Михайловна

...она ответили,что будет пытаться сделать из меня человека..

Самооценку надо свою поднимать, Стас, что бы чувствовать себя полноценным человеком.

Ведь,я хочу ,что бы у меня именно с ней получилось)

В роли кого? Того, из кого что "лепит" девушка на свое усмотрение?

В любви важая составляющая ВЗАИМОПРИНЯТИЕ - когда в паре друг друга принимают со всеми недостатками и достоинствами. Переделать человека не получится. Основные черты характера у человека  формируются к 5 годам. Ну а личностный рост и стремление к гармонии - бесконечны.

Развивайте свою уверенность, независимость. Изучайте себя ,развивайте себя сами.

Здравствуйте, Стас !

Вам желательно прояснить ситуацию и лучше осознавать какие отношения вы хотите создавать. Какие приоритеты в них  для вас обоих интересны и ценны. Готовы ли вы дать возможность чувствовать себя непринужденно в этих отношениях. Вам желательно приобрести ясность в коммуникациях. Возможно в этом потребуется помощь психолога.

С уважением.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Стас! вам необходимо будет выбрать между правом быть собой и быть таким, какой вас хочет видеть девушка. Эта девушка не принимает вас таким, какой вы есть на самом деле. У нее есть образ какого-то идеала, под который она хочет подогнать вас. Задача эта изначально провальная, вы можете столкнуться в будущем с тем, что она начнет придираться к вам по другому поводу. Прежде чем, вступать с ней в отношения, взвесте хорошо все "за" и "против"