Хочу жить счастливо и любить жизнь

дина 04.05.2012

Здравствуйте! меня зовут Дина. Я не замужем. детей нет.Я незнаю что творится со мной.Думаю я живу неправильно Я пролежала в больнице два года. Диагноз туберкулез легких.одной ногой была на том свете. Пролечилась химиотерапией. Теперь я здорова, есть работа- офис менеджер в агентстве.Но я чувствую себя плохо морально.В общем жизнь меня не радует нисколько.В личной жизни мне не везёт.Незнаю как мне жить дальше.Нет цели ни к чему. Характер сложный.Раздражаюсь по мелочам.Прошу помочь мне с советом. Постоянно плачу.С мужчинами веду себя грубо, но знаю это самозащита.Помогите мне научиться жить счастливо, радоваться по мелочам. Верить в любовь и в хорошие чистые отношения, верить в людей

Спасибо вам заранее!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Дина!Все то, что есть сейчас в вашей жизни, это лишь следствие, внешнее проявление, а для того, чтобы прояснить причину и проработать ее, думаю вам необходимо придти на очную консультацию. Если надумаете, готова с вами поработать.Удачи вам.

Дина, здравствуйте!

В течение продолжительного времени, пока Вы проходили курс лечения в больнице, помимо соматического заболевания, у Вас была огромная психоэмоциональная перегрузка.

Соответственно, как следствие, раздражительность, апатия и др.

Из этого состояния Вы обязательно выйдете, обратившись лично к психологу.

Нужна профессиональная диагностика Вашего внутреннего состояния, природы психики. А далее - можно будет выстроить психокоррекционную и психотерапевтическую работу с Вами.

У каждого человека есть ресурс для восстановления. Его просто нужно найти. Готова посодействовать этому.

С уважением, Инна.

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Добрый день, Дина!

Прочитав Ваше письмо, у меня создался образ очень сильного человека.  Вы справились с  болезнью, и сейчас находясь, в тяжелом психоэмоциональном состоянии Вы не просто сидите, а ищите выход из ситуации. Самое главное необходимо для Вас сейчас найти источники энергии, которые "подзаряжали" бы Вас для дальнейшего движения вперед. Затем разобраться, почему сложилось такая жизненная позиция, и откорректировать ее. Дина, из любой ситуации есть выход. Главное чтобы было желание его найти!

С увжением, Сауле Смадьярова.