Как мне себя вести?

lena 29.04.2012

Добрый вечер! Помогите разобраться в себе или в муэе. Я не хвалюсь но сама я красивая девушка,фигура худенькая, у меня высшее образование, со мной не скучно, разносторонний человек .Я делю все интересы мужа. Охота, рыбалка и т.д стараюсь понять его. У нас ребенок. Он состояшився человек. Его внешние данные конечно не Делон,но мужественный и т.п. Но смотрите очень легко с продавщицами входит в общении, соседями особенно соседками, при мне смотрит на других девушек проходящих мимо в магазине, которые сидят за рулем.Я понимаю глаза данны , чтоб смотреть, но я так не могу.Почему я не смотрю на прохожих парней с таким интересом? Это все терпелось, теперь в нашем доме появилось учереждение арендуют помещение. На крыльце все время девушки стоят курят . С виду видно провинциалки, мы подъезжаем они меня и ребенка не видят стоят и в наглую смотрят на мужа. Он сам заметил. Они прямо бросают такие взгляды..я думаю если муж дал повод то кто-то из них уже был бы его любовницей. МЕНЯ ЭТО БЕССИТ. Но при этом я чуствую что он сам пялится. Выходит из подъезда сразу смотрит не стоит ли там кто. Целый час что-то в багажнике будет делать.Окна на болконе выходят в эту сторону. Курил в одном конце болкона теперь поменял место курт постоянно с той стороны, чтоб видеть кто там стоит и что елает. Итеперь курит как поровоз и постоянно торчит на болконе типа с инструментами возится. Работает на публику скажем так. Что мне делать? Как с этим быть? Старалась не обращать внимания. Но просто не возможно уже. Но что делать? Если есть такие наглые провинциалки неудачницы которые так и хотят найти себе богатого и отбить у другой. Ведь я уверенна приехав бы он туда на жигулях или на другой дешевой машине они так бы себя не вели. Отмечу , что в постели у нас все хорошо. Говорит, что любит. И я чуствую это.Он семьянин.Все в дом. Но как он себя ведет я не понимаю. Как с этим быть? Он знает, что я его ревную я сама не раз говорила и говорила что ставит меня внеловкое положение. Ведь все-таки рядом с ним не дурнушка. Что с ним происходит? Или проблема во мне?Спосибо.

Здравствуйте, Елена!

Вы правильно чувствуете, что проблема у вас. Ваше волнение по этому поводу подсказывает, что пора уделить этому время и свое внимание.  У таких переживаний о которых вы сообщаете есть причины. Лучше если вы найдете время основательно прояснить ситуацию. Такие мучительные переживания снижают качество  вашей жизни, самооценку и мешают развитию. В перспективе снижают иммунитет и ресурсные возможности организма.

Помочь вам можно, обновить самооценку и помочь переадаптироваться, чтобы новый опыт дал вам возможность вам чувствовать себя непринужденно и более  свободно. Без зависимости от ситуаций о которых вы сообщаете.

Если для вас это действительно важно, обращайтесь для сотрудничества в которое поможет вам восстановиться. Если вам удобно я консультирую в скайпе.

С уважением.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лена! давайте разберем, что происходит:

очень легко с продавщицами входит в общении, соседями особенно соседками, при мне смотрит на других девушек проходящих мимо в магазине, которые сидят за рулем.Я понимаю глаза данны , чтоб смотреть, но я так не могу.Почему я не смотрю на прохожих парней с таким интересом?

смотрите - ВЫ видите ЛИШЬ действия - ДА, МУЖ СМОТРИТ! и ВСЕ !!! НО - именно ВЫ САМИ наделяете его взгляды виденными ТОЛЬКО ВАМИ чувствами - это ВЫ приписываете ему, что ОН смотрит с ИНТЕРЕСОМ! т.е. ЭТО ЕСТЬ лишь у ВАС в голове! а как муж может бороться ПРОТИВ ВАШИХ ЖЕ мыслей? что ОН ВАМ может доказать - если ЗА свои чувства, мысли и действия отвечаете ВЫ! а своим НЕДоверием, тем, что ВЫ НА мужа проецируете СВОИ чувства (чувство неуверенности В САМОЙ СЕБЕ!), ВЫ ТЕМ САМЫМ обесцениваете И ЕГО чувства!! отвергая ЕГО и живете НЕ С РЕАЛЬНЫМ мужем, а с ТЕМ, которым ВЫ сами считываете! ВЫ кажде его действие ТРАКТУЕТЕ САМИ - зачем ВАМ читать ЕГО мысли? Вам важно научиться ДОВЕРЯТЬ СЕБЕ!!

 Они прямо бросают такие взгляды..я думаю если муж дал повод то кто-то из них уже был бы его любовницей. МЕНЯ ЭТО БЕССИТ. Но при этом я чуствую что он сам пялится.

и ЗА ТЕХ девушек ВЫ сами трактуете их чувства, трактуя ИХ действия! и опять проецируете НЕДОВЕРИЕ НА мужа! и бесит ВАС ТО, что ВЫ САМИ ДОДУМЫВАЕТЕ! А НАД своими мыслями сможете одержать контроль ТОЛЬКО ВЫ сами!!!

 Говорит, что любит. И я чуствую это.Он семьянин.Все в дом. Но как он себя ведет я не понимаю. Как с этим быть? Он знает, что я его ревную я сама не раз говорила и говорила что ставит меня внеловкое положение.

ТАК УСЛЫШЬТЕ МУЖА!! и перестаньте читать ЗА НЕГО ЕГО МЫСЛИ И ЧУВСТВА - ведь тем самым ВЫ сами все разрушаете!! обратите взгляд НА себя - НА свои чувства, НА свое пространство - займитесь собой!!! проработайте СВОИ границы, а НЕ проникайте в мужа - тем более выдумая себе все это в СВОЕЙ голове - переключитесь НА СЕБЯ!!

Лена, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!