Меня выживают на работе

Волкова Наташа 28.04.2012

Добрый день

У меня довольно серьезная ситуация. Считаю себя человеком ответственным, много работаю и работу стараюсь выполнять во время и качественно. Но уже вот в третьей компании находится человек, женщина, которая начинает меня "выживать". Обычно это человек, на ступень выше меня по должности и несколько старше по возрасту. Мне сейчас 42. Я анализирую свое поведение, не конфликтую, руководству не жалуюсь и всячески пытаюсь наладить отношения, однако в конце пребывания меня в компании получаю на себя докладную или служебную. Причем часто беспричинную, в основном пишут вранье. Я боюсь зациклится на этой ситуации, загодя уже боюсь именно такого конца, а мне уже не 25, надо готовится к пенсии, иметь стабильную работу и заработок. Как избежать таких людей, как нейтрализовать их негатив? Научите пожалуйста

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Наталья!

Вы готовы предоставить возможность проанализировать Ваше поведение специалистам?

Например мне? - Пожалуйста обращайтесь за очной консультацией. Я с удовольствием Вам помогу, научу, проанализировав в личной беседе с Вами, что же такого в Вас есть, что вызывает такую реакцию у коллег в разных фирмах и времени?

Удачи!

Наташа, здравствуйте! Ваша проблема решаема. Вы просите "научите избежать таких людей". Научить Вас можно, для этого нужна квалифицированная помощь психолога. Могу порекомендовать также пройти психологические тренинги в нашем городе или  в Атырау. Удачи Вам!