Я очень редко хочу секса

Виктория 22.04.2012

Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Мы с моим молодым человеком дружим 3,5 года. Он хочет все время, а я очень редко. У меня есть чувство, что он меня не возбуждает. Но сама себе признаться в этом не могу. Я постоянно какая-то замученная. Мне всего 19 лет, а ему 21. Я не понимаю почему не хочу самого секса. Он считает, что я его не хочу, потому что он мне надоел(в смысле мой парень мне надоел). Из-за секса у нас появились проблемы в отношениях. Мне почему-то просто хочется отвернуться и уснуть, но при этом он должен просто лежать со мной рядом и обнимать меня. Помогите пожалуйста.

Яковлева Александра Ивановна

Виктория, объясните ему все так же, как Вы объяснили нам.

Попросите его поучится сдерживать свой пыл и попытаться притвориться - равнодушным к Вам. В интимной жизни необходимо уметь обсуждать и договариваться. А Ваше не желание часто заниматься сексом - это нормально, милая Вика. Так же как и нормально, то что Ваш друг, желает сексуальных отношений достаточно часто.

Удачи Вам.

Здравствуйте,Виктория.Половая конституция специфична тем,что нежные отношения первое время у девушек доминируют над сексуальными,а у юношей -сексуальные отношения доминируют над нежными.Кроме того,многое завимит от факторов воспитания.Одним словом,отсутствие вашего интереса-это пока нормально.Поговорите с ним об этой специфике.и пусть он откроет нежную страницу в отношениях,или придаст нежности большее значение.Придет время.и все встанет на место.А то,что происходит сейчас-его проверка на качество отношений.Разговаривайте с ним чаще о чувствах-о Ваших к нему и о его -к Вам.Они должны быть уловимыми,щедрыми и выражаться в виде благодарности друг к другу.Если встречных чувств мало-это важная тема для разговора.Замените обиду достоинством быть нежной!