Обман, или любовь?

Дмитрий 18.04.2012

добрый день, зовут меня Дмитрий.

В моей жизни встретилась девушка, ей 32 - есть сын, мне 28. Познакомились по своему необычно, но суть вопроса в другом.

Она занимает важную должность по своей работе, её забирает постоянно новый водитель, с которыми как со временем понял она общаеться тесно, не так как со мной. В процессе наших отношений замечал флирт с её стороны с мужчинами по работе или знакомыми. Заставал, не в постели но, прямо говоря не брала телефон, я тем самым на уровне чувств нашел её возле дома в дорогом автомобиле с каким то мужчиной, хотя получилось так, что я пока её искал слышал их разговор через телефон, и речь там шла о личных отношениях, слышал упоминания о себе. А когда нашел их на заднем сидении авто, она сразу не вышла, а потом долго говорила что эта встреча по работе, я в тот вечер ушел, но через день вернулся. Это на 3й неделе наших отношений, меня настораживает её иногда своевольное поведение с другими мужчинами. Кстати в первых пунктах когда мы встретились она понакупала мне дорогой одежды. Сейчас живем вместе вроде хорошо, но периодически выскакивает тема подобного её общения, что в последующем отмахиваеться по работе, и ничего личного. Хотя на работу идет сияющей и радостной, со мной свебя ведет более сковано чем как говорит по работе с мужчинами. Да она на безымянном пальце носит кольцо из белого золота, кто дарил не знаю.

Что можете подсказать на этом этапе вопроса, обманывает ли она, может подкупила меня.

Может она меня использует как молодого для секса, а у самой есть какой нибудь богатенький дядька, кстати она упоминала в нашем одном из выяснений отношений, что у неё был мужчина который предлогал ей обеспечивать её и сына, но она его не любила и поэтому типа отказалась от его помощи. Со временем возникает чувство что я не один у нее (что не особо и приятно). Что думать??

И вообще можете дать свое мнение по поводу её психологии, может она играет мужчинами, что за тип женщины, стоит ли с ней думать о чем серьезном?

Если что пишите свое мнение и может дополнительные от меня нужны детали... Жду с нетерпением ответа.

Здравствуйте Дмитрий!
К несчастью а может быть к счастью, существует такой тип женщин, для которых такой образ жизни - является смыслом. Остаётся одно - принять такой как она есть, со всеми достоинствами и недостатками или расстаться с ней.  Не обманывайте себя, человека поменять не возможно, если он этого сам не хочет.

Здравствуйте, Дмитрий! Из вашего сообщения видно, что эти отношения забирают у вас много энергии. Наверное, вы устали постоянно контролировать с кем ваша подруга и чем занимается.Ее поведение вам изменить скорее всего не удастся. Подумайте для себя:если в ваших жизненных ценностях (как видно из письма) есть верность, то почему вы с ней? Что дают вам такие отношения?