Постоянная тревожность

Вадим 17.04.2012

Здравствуйте.

Проблема с выражением эмоций. Был нормальным парнем, хорошо зарабатывал. Теперь не могу, по причине того, что нахожусь в эмоциональном кругу, среди активных людей и если не могу чем-то ответить таким же, злюсь (будто рот заклеен или говорю несвязные грубые вещи).. плохо стал соображать, не могу концентрироваться длительно на задаче.. продуктивность упала до нуля. На сердце постоянная тревога и паника (отсутствие души). Сон поверхностный, часто просыпаюсь.. днем не могу заснуть и расслабиться. Очень сложно в обществе. Не могу общаться с женщинами (раньше проблем не было).

Причина - видимо гомосексуальный контакт, после которого рассудок полностью помутился.

Читаю про шизофрению в интернете - все симптомы как раз подходят. Что делать, уважаемые господа? Принять себя таким вряд ли возможно, да и с невозможностью заснуть организм быстро износится..

Есть ли какие-то способы как-то облегчить состояние? Длится уже больше года (мне 23).

Уже как-то принял тот факт, что слабоумие и тупость будут уже до старости.. просто очень нелегко, когда не могу применить свой интеллект на полную силу (без эмоций не работает..). IQ по тестам выше 130.

Видно гейство не лечится..

Бывает конечно облегчение от алкоголя.. но не выход ведь )

Спасибо большое за ответ.

Прошу прощения за небольшую иронию.. привык к себе со смехом относиться.

Овсяник Людмила Михайловна

..Прошу прощения за небольшую иронию.. привык к себе со смехом относиться...

первый сильный признак самокритики и иронии - это психическое здоровье.

Не стоит по интернету ставить себе диагноз. Обратитесь к пихотерапевту в клинике. Стоит понять, что происход с Вами и лечиться, а не терпеть до старости.

Вы очень самокритичны. Хотя и с чувством юмора :)

Вы точно уверены, что гомосексуалист?

Во-первых Вы Очень много думаете. Я бы сказала - слишком много. Мысли разные, идеи тоже, объяснений миллион - в итоге тупик.

А вот эмоции - не в порядке. Забыли про них совсем. А они, между прочим, хорошие подсказчики того, что на самом деле происходит, чего же все-таки хотим, а чего -нет.

Разберитесь с эмоциями, а там поймете - в пределах нормы или не совсем :)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.