Мне не хватает близости с мужем

евгения 16.04.2012

У меня сыну годик,дочке 5. и все складывылось нормально. а вернувшись с отдыха,я ездила со свекровью и детьми,муж работал,так вообще медовый месяц. потом ссора за ссорой,он еще лег на дневной стационар в больницу(осеохандроз,массажи,иглоукалывания, капельницы)домой приходит вялый, уставший и спать. отношения ухудшились из-за ссор. главное помирившись,он хочет меня,прекрасный секс,любовь. через день снова ночь любви,у меня месячные, мне получить оргазм не удалось. А на следующий день мне это нужно очень. а он спит и спит . через 6 дней мой организм кипит,а он спит. ну я же девушка,он даже не целует меня 6 дней. правильно он же оргазм получил,у него работа,усталость, больница,а я его не дополучила и злюсь. почему он не думает обо мне ВОПРОС. А когда ему это говоришь так он бесится. недополучив оргазм я становлюсь ужасной,злой,я заметила,что особенно во время месячных. что делать?

Здравствуйте,Евгения.Ваш муж,возможно,не придает значения отсутствию Вашей разрядки и частоте сексуальных актов.Возможно,он недостаточно просвещен,и недооценивает эту сторону отношений.Вам следует,когда он не уставший-поговорить на эту тему,да не один раз.Чтобы он проникся ответственностью за совместную красиво законченную партию.Донесите до него,как это влияет на вас и вообще,на женское здоровье.Что ,из за этого,можно попадать в больницу.Будет ли ему лучше в этом случае-желательно,спросить.Ну и пособлазняйте,может,здесь найдете решение.В любом случае,боритесь с помощью диалога и просвещения.В конце концов,перестаньте его кормить.Заставьте обратить на себя внимание.Начните спрашивать-в чем заключается его любовь к вам,и как Вам догадаться,что он вас любит.Мудрости Вам!

Здравствуйте, Евгения. Из вашей истории понятно, что у вас любящий муж. Он умеет сделать вас счастливой, дает нежность и ласку. Вам нравится это состояние, вы готовы находиться в нем постоянно. Но, ваш муж живой человек, к сожалению, он устает, болеет, пьет лекарства, возможно вызывающие сонливость. Хорошо, когда жена понимает, сочувствует мужу. Жизнь длинная, без сострадания к партнеру, прожить ее достойно, трудно. Вам, кажется, что если он вас не целует, то проявляет свой эгоизм, скорее всего это не так, он болен. Вы несколько переоцениваете значение оргазмов в жизни женщины. Проявите терпение, он поправится, будете жить как раньше, хорошо. С уважением, Елена Александровна.