Маленький рост

Александр 15.04.2012

Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня маленький рост 165см. для парня это очень мало. из-за этого я чувствую себя ущербным.на меня не смотрят девушки.вообще никакие. и меня все везде принижают.такое ощущение, что все смотрят на меня как на мальчика лет 15.не доверяют ничего,якобы ты маленький не сможешь шкаф передвинуть или ещё что-то. хотя я от груди жму больше веса своего. больше чем все мой друзья с ростом 190см.

из-за этого я замыкаюсь в себе. хотел даже под поезд лечь,или таблеток наглотаться.

Здравствуйте Александр! Не стоит огорчаться Вы не один с маленьким ростом много есть мужчин такого роста. Не нужно на этом зацикливаться кроме роста я уверена у Вас много других хороших качеств и достоинств которых нет у других с ростом 190 и выше. Вы займитесь своими лучшими качествами и увидите что жизнь прекрасна. И девушка у Вас будет обязательно, которая не посмотрит на Ваш рост а просто посмотрит на вашу душу. Все будет хорошо. Удачи!

Александр!!!! Для того, чтобы быть высоким не обязатеьно иметь высокий рост, главное чтобы внутри это был ВНУТРЕННИЙ РОСТ, и тогда весь окружающий МИР будет ориентироваться на внутреннее ощущение, а не на то что видят.

Поэтому, нужно еще вырости внутри и тогда изменится отношение. Пока Вы занимаетесь внешним ростом и накачкой мышечной массы, а еще нужно развиваться внутри, и тогда будет полная гармония, и Души и Тела. И жизнь изменится и все будут обращать внимание и заинтересованность в дружбе с Вами.

А еще, конечно, лучше обратиться на очную работу со специалистом, где можете прорабоатать все Ваши зпморочки и улучшить все свою жизнь.

Удачи!!!