Что со мной?

Диана 10.04.2012

Здраствуйте. мне сейчас 18 лет. В 16 у меня была первая любовь и первый секс. Мы встречались год а когда мы расстались я как будто бы с катушек съехала . Я хотела всех и всяко :))) я общалась с парнями занималась сексом я получала нереальное удовольствие от жизни ) я интересовалась сексом читала всякие статьи чтобы ощущения были еще лучше и сейчас я о нем знаю достаточно. Но у меня теперь проблема. Я никого не хочу совсем. Я общаюсь с парнями гуляю хожу в кино. А секса с ними не хочется каким бы красивым он не был . А раньше я могла в первый день переспать с парнем ( такое было один раз) оргазмы я испытывала. А сейчас мне вообще не хочется. Мне кажется это ненормально . Я думала может мне хочется чувств любви а не просто секса? Вот не знаю че делать) раслабится и ждать любви или это все же не нормально?

Киселевская Светлана Владимировна

"Я никого не хочу совсем" - это Ваша способность сказать «нет» своим телом.
Попробуйте осознать где, в каких сферах (сфера тела, деятельности, контактов, общения, будущего, фантазий, смыслов и т.д.) у Вас не получается сказать «нет» и постарайтесь сделать это.
Возможно, это и будет выход из Вашей ситуации.
В случае затруднений, обращайтесь за очной консультацией.

Диана, ответьте самой себе: чем заканчивался в прошлом "просто секс", чего вам хочется на самом деле от парня? Чего хочется от отношений? Ваша интуиция подсказывает вам ответ - любви. Чтобы дождаться любви, необходимо самой учиться этому. А любовь - это чувство, которое независимо от наличия у вас отношений с парнями живет в душе. И состоит из принятия себя, уважения, восхищения, интереса к себе. Поэтому учитесь любить себя, а затем и окружающих (душою, а не телом), и тогда не успеете оглянуться, как встретите свою настоящую любовь, с которым и в сексе и после него это чувство будет оставаться и расти. Всего вам доброго!