Как поступить, если тебе нравится человек?

Алёна 10.04.2012

Ты видишь, что человек проявляет по отношению к тебе знаки внимания и он нравится тебе. Но он не делает шагов на встречу думая, что у тебя кто-то есть, а на самом деле никого нет… Ты хочешь выразить свою симпатию, но боишься, что в ответ не получишь взаимности. Как поступить чтобы этот человек пошёл к тебе на встречу? Хотя он уделает небольшие знаки внимания, интересуется как дела, подвозит до дома (иногда).

Мормыло Елизавета Владимировна

Алена, а с чего Вы взяли, что мужчина не делает шагов на встречу именно потому что думает, что у Вас кто-то есть?

И что опасного в том, что Вы откроетесь  и не получите взаимности. Что Вы тереяте? Ну не получите и не получите. По крайней мере все будет ясно.

Комарова Вера Леонидовна

Как поступить чтобы этот человек пошёл к тебе на встречу? Сделать шаг навстречу ему! Это "Он не делает шагов на встречу"??? А то, что он " проявляет по отношению к тебе знаки внимания", " уделает небольшие знаки внимания, интересуется как дела, подвозит до дома" - это ЧТО?  Определитесь, Алёна, что Вам надо?

 Отношения развиваются тогда, когда оба делают шаги, движения, вклады! В отношения нужно вкладывать силы, энергию! Когда один (точнее - одна!) замерла и чего-то непонятного ждет, то и ситуация - замерла!