Как сдерживать себя?

Бауржан 10.04.2012

Здравствуйте!меня зовут бауржан,я пишу вам с мэйла девушки,так как,у меня нету его.Я хотел бы знать или попросить помощи у вас,о том как сдерживать себя при возбуждении не доводить до полового акта,у меня сильное влечение к ней как это остановить?мы просто пообещали друг другу.Мне 17,а девушке 16.

Помогите пожалуйста,я жду ответа,спасибо заранее!)

Не оставайтесь вдвоем в помещении:).

Поддерживаю мнение Галихана Абдешевича.

И еще хочу сказать, что сексуальную энергию можно трансформировать на творчество. Подумайте, что вы можете делать вместе, кроме разговоров и гуляний.

Здравствуй, Бауржан!

Просто сдерживай и всё, ведь у тебя есть воля, она как раз и дана человеку для того, чтобы останавливать нежелательное для него поведение, имеющее импульсную природу. Нет здесь никаких секретных приёмов, просто останавливай и всё. А если воля слабая (в результате воспитания), то тренируй её различными ограничениями. Всего наилучшего, Елена.