Я влюбилась в своего друга

Тамара 09.04.2012

Мы с ним друзья но бывает что целуемся ни как друзья и понимаю что начинаю его любить что мне делать подскажите пожалуйста

Тамара, попытайтесь поговорить с ним об этом. Задайте ему вопросы. Сложно сказать что-то еще, так как слишком мало информации о ситуации.

С уважением, Екатерина Григоровская.

Здравствуйте, Тамара. Мало информации, чтобы ответить на ваш вопрос. Но есть известная истина, дружба между мужчиной и женщиной, ситуация неоднозначная, что и случилось в ваших отношениях. С уважением, Елена Александровна.