Что это значит?!

Мария 08.04.2012

Здравствуйте! Уже 4 месяца мне нравится мужчина, ему 40 лет(мне 20).Он работает водителем маршрутки, ездит у нас по району.Я часто пользовалась этой маршруткой и всегда садилась вперед.

Я поняла, что он в разводе и у него есть дочь.Он живет отдельно.

Он часто разговаривал со своими знакомыми и говорил им,что у него все плохо.Вот я и подумала,что он наверное одинок.

Сегодня я решила ему все сказать. Пришла с собакой к нему во двор, и когда он приехал на перерыв, подошла к нему и сказала:У меня есть ощущения,что Вы мне нравитесь и я решила этим с Вами поделиться. Он начал улыбаться и сказал,что у него "вообще-то жена есть", спросил как меня зовут и сказал,что "давай поговорим об этом не сейчас, как-нибудь пересечемся в городе".Что это значит??Может он просто опешил?

Разузнайте. Спросите, уточните у него. Психология тут не нужна.

Здравствуйте, Маряна!

Может быть он и опешил. Но скорее всего он не готов к отношениям. Может быть он правда женат, или отношения с женой еще не завершены.  Или его смутил Ваш возраст. Не каждый мужчина радуется вниманию девушки на 20 лет младше.