Хроническая депрессия

Ирина 09.04.2012

Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста, разобраться мне с собой! Уже месяц не могу выйти из острой депрессии. Устала от непонимания и безразличного отношения к себе мужа. (говорит, что любит, но только ГОВОРИТ, никаких действий и взаимопомощи). Живем "каждый своей жизнью" по одной крышей. Очень беспокоит мое агрессивное отношение к детям!! Прошла тест. Помогите разобраться с моим внутренним миром!

Заранее благодарю!!!

Ирина, здравствуйте!

Мы все иногда испытываем затруднения в отношениях, однако можно приобрести новый опыт и найти выход. Ситуация измениться.

Вы можете записаться на консультацию здесь или у себя в городе. Прояснить результаты теста. Изменить отношение к детям. Узнать причины трудностей которые вы сейчас испытываете. Чтобы  помочь вам восстановиться с вами надо поговорить. Могу проконсультировать  вас по скайпу.

С уважением.

Ирина, здравствуйте!

Семейная жизнь, помимо радости, которую мы получаем от своих близких, порой может забирать большое количество психоэмоциональных сил.

И в какой-то период человек может ощутить себя настолько внутренне выгоревшим, что назначает себе "диагноз", тестирует, подтверждает и живет с этим всем месяцами, как в ловушке.

Чтобы дать Вам рекомендации, нужно очень детально изучить историю ваших отношений с мужем, этапы, которые вы вместе прошли, найти откуда берет начало сбой в отношениях. Понять как Вы регарируете, что является причиной Вашего раздражения и агрессии. После проведенного анализа можно выстроить психокоррекционную и психотерапевтическую работу с Вами.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ирина!Если вы хотите сохранить семью, наладить отношения с супругом, обрести внутреннюю гармонию, то обратитесь к семейному психологу в вашем городе. Проработав с психологом все то, что накопоилось в душе каждого из вас на протяжении всей семейной жизни, поможет найти оптимальные выходы из сложившейся ситуации. Подумайте об этом. Удачи вам!

Приходите.

Помогу разобраться и с внутренним миром, и с внешним.

Часто уход во внутренний мир провоцирует депрессию..., взгляд во внутрь....

Г.Идрисов.