Проблемы сына

Нина 29.04.2010

сыну 28. Очень хорошо учился в школе, юридическое образование, много занимается спортом, но За что бы ни взялся- ничего не получается, не может устроиться на работу,не встречается с девушками. В свое время много читал книги Н.И.Козлова,самостоятельно прошел дистанцию по его книгам, а теперь ему кажется что чуть ли не всем в этом мире движет Козлов. и теперь говорит,что он ему мешает жить, а избавиться от его влияния не может, он как бы преследует его по жизни. А к книгам Козлова обратился оттого,что сам посебе он очень ранимый с тонкой психологией. Я его всячески стараюсь поддреживать, но больше не могу видеть как он мучается, Что делать? Страшно за сына. Что делать?

Нина, здравствуйте! В работах Н.И. Козлова, безусловно, много интересного, позитивного и многим людям она помогает научиться более комфортно и гармонично общаться. Однако такая чрезмерная зависимость от какой-либо теории не всегда полезна. Психологи в Ставрополе дают только инструменты, а как и когда ими пользоваться - выбор и ответственность каждой Личности. Нина, помочь Вашему сыну опосредованно - то есть через Вас, как Вы сами понимате - задача практически не выполнимая. Думаю, если Ваш сын отправится на консультацию к психологу и расскажет ему о своих проблемах, квалифицированную помощь и поддержку он получит в полной мере.

Например, на этом сайте Вы найдете психолога, который работает в Уфе (Вы ведь из Уфы, насколько позволяет судить информация о Вас). Я не поленилась - нашла - Курамшина Алиса Хакимовна. Пусть Ваш сын обратится к ней.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Нина и Екатерина Сергеевна!

Уважаемая Екатерина Сергеевна, спасибо за то, что нашли меня! Я сама веду тренинги по "Синтон"-программе Козлова в течение 15 лет, так что с темой знакома непонаслышке. И уж точно не воспитала ни одного зависимого от Николая Ивановича. Я поражена Вашим великодушием и вниманием к проблемам каждого клиента, спасибо за хороший пример.

Уважаемая Нина! Хорошо бы, конечно, пообщаться с Вашим сыном. Если он хочет как-то исправить положение, то это было бы отличным подспорьем к тому, чтобы начать менять свою жизнь к лучшему. Пусть позвонит мне и верит в лучшее.

И, дорогая Нина, помните о себе и берегите и себя тоже.

Всего Вам самого доброго!