Не можем заставить сына учить русский язык

альберт 27.04.2010

Здравствуйте! У нас проблема в школе.Сына не можем заставить учить предмет русский язык. Ему 10лет.Учится в гимназии. Все предметы даются легко.Стихи запоминает очень быстро. Но русский язык хромает.Мы его хвалили как нам посоветовали.Как начинаешь хвалить так еще хуже становится.Ну уже незнаем что делать.Мне 38 лет. Работаю сварщиком на фабрике.

Альберт, обратила внимание. что вы живете не в РФ. Возможно,  с этим как-то связаны отношения вашего сына  с русским языком.