Любимый украл деньги

Яна 01.04.2012

Здравствуйте. Мой любимый украл деньги у моей бабушки. Мы жили с ней (мне 29, любимому 25), были проблемы с деньгами. Он с нового года не может найти работу. Очень хорошо ко мне относится, заботится, у нас понимание во всем. Он был для меня идеальным. Но вот на прошлой неделе он "задел" человека с хорошими "связями" и ему дали сутки,чтобы отдать крупную сумму денег, а иначе его посадят (подставили). Он побоялся говорить мне и взял бабушкины сбережения, в надежде вернуть быстро, взяв кредит. Бабушка узнала и его выгнала. Он мне признался, раскаивается, сейчас пытается занять денег, чтобы вернуть ей. Я очень его люблю, мне жутко больно. Он умоляет простить его, все время твердит, что раскаивается. Стоит-ли попробовать дать шанс ему? Есть надежда? Заранее благодарю за ответ.

Подставился...

Украл...

Шанс дать можно..., но "платить" за шанс придется дороже, чем за "подставился" и украл.

Тогда увидится многое.

Можете дать еще один шанс обокрасть Вас.