Я уже совсем ничего не понимаю

Айнура 31.03.2012

Меня зовут Айнура,мне 26 лет,работаю,разведена,есть сын,3 года.Я как полтора года развелась.И сразу же встретила парня,он младше меня на один год,вначале было общение,он всяческий поддерживал меня (до развода и после мне было очень плохо),слушал все мои жалобы,вообщем поддерживал меня морально,но взамен ничего не просил.И у него в жизни не все в порядке,он не ладит со своим отцом (он единственный сын,из богатой семьи),и друзей у него почти нет,и он очень обидчивый.Так мы поддерживали,понимали друг-друга,и влюбились.Мы уже больше года вместе,у него хорошие отношения с моим сыном,но у него зависимость,мне так кажется,раньше он был азартным игроком,а сейчас сидит целыми днями,вне рабочее время в интернете,общается(как он говорит.)Он говорит,что ему нужные новые партнерши,и групповой секс,и это он ищет в интернете.Мне говорит,что любит меня,но хочет "попробовать" других девушек,и воплотить свои фантазий.Говорит,что я не должна на это обижаться,что как взрослый человек я должна понимать и принимать то,что он хочет.Точнее я должна дать ему немного свободы.Сколько раз мы из за этого расставались,было даже что на месяц,но мы возвращаемся к друг-другу,со словами не могу без тебя,но стоит нам быть вместе,мы опять начинаем ругаться из-за мелочей.За год мы расставались много раз,уже не помню сколько.Моя обида в том что я не желанная,что не уделяет мне внимания( хотя он из богатой семьи,и зарабатывает прилично,мы гуляем в месяц один раз,в этот день я чувствую себя принцессой,делает все что я хочу и покупает то что я хочу,а потом у него денег нет),и как ребенок обижается на все,и становится злым,ругает меня.Я очень люблю его,у меня много ухажеров,но только он меня понимает,и близок моему сердцу,кажется что он тоже меня любит.Но на вопрос поженимся ли мы,он говорит,что мы не можем жить без друг-друга,любим друг-друга,но под одной крышой жить будет трудно.Что делать? Я уже совсем ничего не понимаю?

Я пока тоже не все понимаю.

Думаю, если Вы придете на прием - разберемся в том, что у Вас происходит и попытаемся помочь Вам разобраться в том, что Вы готовы сделать для своего будущего.

И чем "заплатить".

Ваше время идет....

Неопределенность остается.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Айнура!

Я задам Вам только один вопрос: Вы живете с ним один год, только один год и у Вас такие отношения, Вы согласны прожить в таких  же  отношениях с ним всю будущую жизнь? Постарайтесь  проанализировать Ваши отношения письменно.