Почему не складываются отношения?

Дарья 25.04.2010

Мне 26, приятная и грамотная в общении, очень симпотичная, я бы даже сказала красивая, без ложной скромности. легко нахожу общий язык, открытая, веселая. на работе успешная. По жизни мужчин всегда вибираю из той же категории. как правило, это спортсмены, мужчины-звезды и тд. Влюбляюсь сразу же и не скрываю этого. отношения длятся максимум неделя-две. и то, непонятно какие. с моей стороны-все очень серьезно, я готова к совместному проживанию, чуть ли не детей ему рожать. в итоге, остаюсь одна. я отдаю себе отчет в том, что меня не должно быть слишком много в наших отношениях. но не было ни разу, когда мужчина нуждался во мне больше, чем я в нем.опыт гражданского брака имеется, но в 20 лет. любовь была сумосшедшая и Больная. я ушла. с тех пор ничего не получается. ходила к различным специалистам, к психо-генетику, к бабушкам. версий много разных, есть и такая, что я совершила страшный грех, отказавшись тогда от любви и бог теперь меня наказывает. потом, что у меня якобы забрали пару, вроде как не с ним. так и ни с кем. но я скажу одно: таких чувств я больше ни к кому не испытывала. и меня болше никто так не любил. да не то, что бы так, а впринципе никто не любил. вот последние отношения: познакомились в интернете, встретились. начали общаться. пару раз свиданий в кафе, кино. познакомил меня практически со всеми друзьми.безумно приятный парень-спортсмен, профессеонально играет в регби. о том, что я влюбилась, я рассказала ему буквально через месяц. встречи наши были нерегулярными и носили лишь интимный характер. потом в нем как буд-то что-то изменилось, стал относится ко мне иначе. заботился, ждал встреч. подруги говорили, Даша, это очевидно, ты нужна ему. но отношения не развивались. он и не отказывался от меня, но и не был со мной рядом. вот так и по сей день. он постоянно в разъездах, в командировках. я жду. но в то же время, ищу других отношений. никак не получается. хочу теплых, семейных отношений. я стараюсь, но почему мужчины этого не видят и не ценят.

Дарья, здравствуйте. Всё дело в Вас. В каждом из нас, где-то внутри, есть представление о женщине и мужчине, и их взаимоотношениях между собой. Вам лучше сходить к психологу и разобраться в самой себе. Что Вы хотите от мужчин, Что как Вы думаете они хотят от Вас, И так далее. Возможно, Вы не можете выстроить отношения из-за внутреннего противоречия представлений отношений мужчины и женщины. Если Вы хотите теплых, семейных отношений, Вам нужно меняться самой. С уважением, Анна

Дашенька, вы как вихрь любви!!Очень четкое, понятное письмо о себе!И ни слова о своих переживаниях и эмоциях, глубоких чувствах, когда "бабочки  в животе", когда дрожь в коленках.Очень понятно про мужчин, которые вас не ценят и не понимают вашей ценности и ни слова о том, что же чувствует мужчина,когда он вас обнимает?Раскройте себя внутреннюю, простую,утреннюю, настоящую, которая желает просто быть, которяа познала прелесть утренней росы, просто потому, что она живет, познайте свои чувства, узнайте на какие ваши эмоции реагируют люди ( и мужчины, и женщины)- узнайте какая вы?Если вы хотите изменить ситуацию, начните с себя!Очень хорошо помогает йога...