Я расстался с девушкой, как вернуть отношения?

Александр 28.03.2012

Я расстался с девушкой. Она на меня обиделась я пытался с ней помириться но она не желает этого. Прошло как 4 месяца я понял что она мне дорога. На звонки и сообщения не отвечает. В соц. сетях занесла в черный список. Подружки её не помогают. Уже не знаю что делать. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Александр.

Девушка имеет право на самостоятельный выбор и решение, как ей себя вести  в отношениях с вами. Чтобы вам помочь надо знать историю отношений . Проанализировать  их и пояснить возможно ли  их продолжение.

С уважением.

Овсяник Людмила Михайловна

Даже Боги страдают от неразделенной любви. Если  чувства все еще Ваши горят- стоит сублимировать свою любовь (заняться плотно учебой или работой).

Со временем может все измениться.