Люблю его

Лаура 28.03.2012

Здравствуйте. Мне 15 лет. Я год назад влюбилась в своего однокласника. Дело не в том что он мой однокласник, просто он любил(возможно всё ещё любит) моя лучшую подругу, а она нет.Он заметил что я его люблю, с тех пор со мной холодно разговаривал.Но я после этого старалось не показывать свои чувства к нему.Буквально 3 месяца назад я заметила что он начал смотреть на меня по другому.На дискотеке он пригласил меня на танец, когда мы танцевали вальс он меня крепко обнимал. Я надеялась что я ему стала нравится.Но он когда сидит в социальных сетьях, не пишет мне,не отвечает на мои собщение если отвечает то холодно.Может ему не интересно со мной,потому что у меня мало друзей, и все меня считают необщительной,неинтересным собеседником. Мне плохо, не могу его забыть.Я всё время думаю о нём.Что мне делать? помогите пожалуйста...

      Здравствуйте, Лаура! Когда Вы пишите, что все Вас считают …….. , то могу заключить, что Вы сами себя такой считаете. А Вы начните к себе по-другому относиться, позволять себе мысли, что можете быть интересной не за какие-то знания и качества, а просто потому, что Вы такая, какая есть!!? Если Вам кто-то открыто это говорил, то знайте, что знает он это так хорошо, другими словами – проецировал на Вас свое. В отношении парня?  Вы сами пишите, что он к Вам изменился. А то, что в сетях ведет себя таким образом, возможно есть разные причины для этого, например, если девушка нравится, то парень становиться неразговорчивым, стеснительным и даже замкнутым. Другая причина может быть в том, что он может оставлять включенным комп. и уходить по другим делам. Третья причина та, чего Вы боитесь, что Вы ему безразличны. Только все это можно узнать, если встретиться с ним и поговорить, не в школе, а там, где бы Вы могли спокойно прогуляться и не додумывать за него, а задать прямые не двусмысленные вопросы, обращая внимание на его реакцию, не боясь смотреть в лицо, на мимику и жесты, так как, они больше всего расскажут Вам, чем слова. С энергетической точки зрения – думая о нем все время – Вы его подпитываете, расходуя всю энергию на него так, что на себя у Вас ничего не остается, поэтому не удивляйтесь его отстраненному поведению! «Сила действия, равна силе противодействия». Как только в отношении его Вы отпустите ситуацию, а свое внимание переключите на себя любимую, отвлечетесь, займетесь чем-то интересным, увлекательным, для своего телесного развития или интеллектуального, то увидите, что станет происходить. А чтобы Вы отвлеклись от него – выпишите все свои переживания в отношении его на бумагу, а затем порвите, т.о., Вам станет легче, что быстрее позволит Вам направить свое внимание на себя любимую. Как только Вы станете чувствовать к себе уважение, любовь, принятие безусловное, не будите себя ругать, в чем-то обвинять и т.д., - это станет в скором времени – отражением внешнего уже по отношению к Вам! Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

Здравствуйте, Лаура!

Ответ на вопрос "Что делать?" зависит от того, что Вы хотите. В письме про это нет ничего. Если Вы хотите попытаться завязать отношения, то надо делать такие попытки, идти с ним на контакт. А если будете просто сидеть и фантазировать на тему "любит - не любит" ничего в Вашей жизни не изменится. Всего наилучшего, Елена.