Не хочу разводиться с женой

Игорь 28.03.2012

Мы вместе с 2001 года, нашей Алёнушке 7 лет

Мы её очень любим и она любит нас.

Мне сейчас 55 лет, моя жена моложе меня на 22 года. Моя жена завела себе дружка и требует развода, я узнал случайно.

Я люблю жену и очень боюсь за дальнейшую судьбу моей любимой Алёнушки.

Я купил жене квартиру, дом в деревне, машину,

шубы и ...Пытаюсь ей объяснить, что главное это семья. Она не хочет разговаривать.

Рассказывает про меня всем, что я невыносим

и она одна сможет воспитать ребёнка.

Она всё время на работе, я официально не работаю, но зарабатываю и всё своё время трачу на дом и ребёнка - шахматы, фигурное катание, музыкальная школа и т.д.

Я боюсь, что жена не сможет уделять время ни дому ни ребёнку.

Игорь, добрый день.

Ваше желание сохранить семью понятно. Вы теряете то, что Вам дорого, переживаете за дочь. Сможете ли вы с супругой сохранить ваш семейный союз решать вам вдвоем. Если готовы, то такой вопрос лучше решать на индивидуальной консультации (можно вдвоем). В любом случае вы навсегда родители. И строить отношения друг с другом вам все равно предстоит. Если жена уйдет, это не означает, что вы перестанете быть отцом!

Если вы хотите сохранить семью, то на каких условиях? Готова ли ваша жена их принимать? Может она и не хочет разводиться, но по-другому именно сейчас не может быть с вами рядом?

Удачи вам!