Полюбил женщину у которой есть муж и дети

Михаил 28.03.2012

Меня зовут Михаил, я работаю на заводе начальником комплексной бригады. Достойно зарабатываю... Суть проблемы в том что я очень сильно полюбил женщину которая имеет мужа и двое детей одному из которых 2 года а второй 7 лет... Она тоже любит меня, во всяком случае так говорит, но с мужем расставаться не хочет, опять же по ее словам из-за детей... Хотя постоянно на него жалуется! Что он не зарабатывает денег, не заботится о детях, и относится к ней чисто потребительски! Я готов взять заботу о ней и ее детях на себя, и она знает об этом, но все же не хочет расставаться со своим мужем! Скажите? Может мне стоит оставить ее? Не смотря на чувства? Может она со мной только потому что так легче в финансовом плане? Я очень люблю, и не вижу картину обьективно! Но верю в помощь психологов!

Яковлева Александра Ивановна

Верите в помощь, так обратитесь за очной консультацией.

Я например, гарантирую Вам, что максимум за 35 дней, при определенных условиях, Ваша очень сильная любовь - пройдет!

Любовь это же абстракция, Михаил! А то, что она с Вами  в том, числеи из-за денег  -  так это однозначно.

Но ведь для Вас главное, понять почему Вы с ней!

Что это за страдальчески садо - мазохистская любовь, такая?

Интересно? Обращайтесь, помогу!

Михаил, Вы настоящий мужчина! Позовите свою настоящую женщину, такую же успешную,как Вы, такую же отзывчивую и готовую к любви, как Вы, готовьтесь к встрече с Ней и Она Вам встретится. Друг друга Вы узнаете сразу и это и будет Ваша долгожданная и драгоценная Любовь! в свое время.

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...К встрече ней надо готовиться заранее. Удачи Вам, Михаил!